Кр
Кристина

Она одинока и так холодна.В глазах океан, в душе пустота. Ей не дано счастливо прожить...Она поклялась никого любить! Это правильный её выбор, или утопия?

Ответы · страница 3
Александр Лебедев

я помню её и знаю .эт из сказки ......герда и.....?

Никифоров Валерий

Можно подумать она решает любить не любить.

Кр
Кристина

Конечно, да...Каждый человек сам принимает решение и выбирает для себя как он хочет прожить свою жизнь.

Никифоров Валерий

Чет у меня ни разу не получилось.

Никифоров Валерий

Иногда кажется что сам сделал выбор , но проходит время ,и понимаешь что это не так.

Дима Стреж

Утопия и чрезмерное высокомерие+самолюбие.

Александра

Не могу утверждать, что не правильный...🤔

Александр

ну во первых клятва.....уже утопия.

Alex Dark 🇷🇺

смотря как расценивать

На
Наблюдатель

фото в студию!!

Ка-Валерчик Гузенко

Проклятье ....

Александр Богданов

Это дурдом.

Кр
Кристина

Это еще почему? может нет такого человека в кого бы надо влюбится?

Александр Богданов

Такого не бывает чтобы в никого нельзя было влюбиться.

Александр Богданов

Любовь - это страшная сила.

Кр
Кристина

Личность человека, делая его рабом своей страсти.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Утопия...

Кр
Кристина

Да, скорее всего это обреченность...

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Знаешь, каждый творец своего счастья...

Кр
Кристина

Но она выбрала иной путь, где нет предательства и боли от измены.

Кр
Кристина

Можно и очень даже комфортно. Все по барабану, что другие там страдают от любви.

Василий Галемский

таракан

Особа Царская

Просто несчастная женщина . Дано всем одинаково счастливо прожить , но данная особа почему-то закрыла для себя это .

Кр
Кристина

Может просто не хочет чтобы ее еще раз предали и нанесли боль....

Кр
Кристина

Может и прав, но каждый сам для себя выбирает как он или она хочет прожить. Тут единого шаблона для счастья нет.

Особа Царская

Кристиночка , а ведь я с вами соглашусь !

ვასო წილოსანი

Утопия!

ვასო წილოსანი

Прости но это сначала было диалог ее и мой, она постоянно удаляет дялоги, это не первый был и не последний)))))))) не ищи заговор там где даже мысли о нем не было)))))

Sonam Dechen

но пост целиком и очень большой, она так быстро не удаляла, там только успели мы в двоём ответить и когда я решила добавить, уже было чисто

ვასო წილოსანი

Пост было ее, монополя тоже, ты же не имела акции на тот пост чтобы она учла твой мнение))))

Sonam Dechen

ты молодец, всегда видишь суть

ვასო წილოსანი

Ты тоже если дело не касается ее)))))))

Сергей Поляков

Дура.

Кр
Кристина

Еще один джельтмн\ен удачи!

Сергей Поляков

Сапма не пользуется и другим не дает

Кр
Кристина

Тем более вас не должно это трогать. Пользуйтесь тем что есть.

Евгений Ко....

Нооо

Кр
Кристина

Зато нет предательства и измены.