Елена Исаева

Мир страдает от того, что во властных структурах слишком мало женщин?

Ответы
Kot Leopold

Достаточно их в думе......женщина- отменить бесплатное питание у младших школьников?! Отменить доплату за новорожденного, (их не просили рожать) Отменить пенсии.пусть дети сами кормят своих родителей.....женщины.Набиуллина переселить всех пенсионеров в резервации...…..Дальше или как?

Rafail Kanyukaev

Мир страдает не от этого, во властных структурах исполнители воли кланов и корпоративов, в том числе и женщины пляшут под чужую дудку, например Тереза Новичок

Марат

Да приходится отвлекаться от работы в поисках женщин. Все на бегу делают.

Vait Viza

Очень страдает. Придут женщины и мир поймет, что он заблуждался.

Юр
Юрий

Таких? 🖼

Юрий Ерилов

А те, что есть - не отражают мнение большинства женщин!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё чтоб ежемесячные кризисы страну лихорадили?

Nikola Mahkov

-наверно--была Васильева!-оборонка плакала!--😭

Дж
Джек......!

Думаю они как матери заботились бы за страной

Валентин Чистяков

или на оборот! практика показывает это!!!!!!!!!!

Лариса

Вменяемые люди во власть не рвутся, обычно.

Алексей.

Скорей всего, да. Они меньше воруют!

Королева Алина

да.. патриархальный мир - это бесконечные войнушки и жадность.... мало разума...

Гоша Гоша

Одной матвиенки на всех хватает!

Александр Овсянников

Если есть то уже не женщины 😁

M К

Мало честных активных людей.

Ашот Акопян

Вы краха хаоса хотите?

Елена Мансурская

мир еще много мужчин

Владимир Н

слишком много

Му
Мужчина

Не уверен

В.
Владимир .

Наоборот