Пан Стефа́н

Краивая история???

Ответы
Грыгорий Пантелеич

А что такое шановный Пан Стефан. Политические вопросы уже не актуальны. Ви еще и эксперт в зоологии??

Пан Стефа́н

Я по всем вопросам эксперт. А политику давно оставил ... За нё можно огрести десяточку. Это опасное занятие. И бесполезное.

Грыгорий Пантелеич

Все, склоняюсь в низком пардоне, что бы вас не подставить. А то еще 37 год вспомним))

Пан Стефа́н

Это история, а не политика. Почнму бы и не вспомнить?

Грыгорий Пантелеич

Да я не возражаю. Просто вы многогранный человек. Смотрю у вас в основном вопросы на злобу дня с политориентацией, А тут херакс и такой контраст. Я если честно был бы трезвый сразу бы обурел.

Пан Стефа́н

А зачем быть трезвым, если есть возможность быть пьяным?? Как говорил Черчилль, я никогда не стою́, если можно сидеть. И никогда не сижу, если можно лежать!! Прожил 95 лет! Ежедневно выпивал бутылку виски и сигару изо рта не выпускал. Вот это человечище!! В 90 с лишним лет ухаживал за огородом!! Капустка, лучок, морковка! 🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

Черезчур... сентиментально.. и нет ни красивая а груустная...

Бока. Headhunter

Идиотизм! Говорят об одной кошке, а показали дюжину разных

Зинаида Бадяева

Очень красивая история - пишите !!!

Alisa Warshavsky

Да! только мы, люди, хуже зверей...

Пан Стефа́н

Бесспорно!

Alisa Warshavsky

Ев
Ева

согласна, красивая)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольно!

Пан Стефа́н

👏👏👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Ал
Александр

🤯👍

Пан Стефа́н

👏👏👏

Alex Alex

Аха

Александра Соболева

👍