На
Наталья

Согласитесь, что независимо от причины беспокойства, мы, скорее всего, захотим обратиться к сочувствующему другу, у которого есть опыт в решении такого рода проблем. И чаще всего люди обращаются в молитве к Богу через святых. А так, как молитва – это разговор с Богом, как Вы думаете, правильно ли молиться святым? И самое главное, как Бог относится к тому, что кто-то молится святым, а не ему лично?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Что не знаю тот не знаю, а как моя бабуля к флюсу святого Луку приложит, так флюс и проходит.

Никифоров Валерий

Психологи придумали придумать себе воображаемого друга.

Я Вера

Неправильно. Молиться богу можно. Непосредственно

Mарго Беккер

Дык, дорогууша у Негоо и Спросии...ДелоФФ-то?😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем молиться Богу , за что благодарить ?

Nikola Mahkov

-это выбор!-лдичный!--