Имя Фамилия

Идеология «чайлдфри», как вы к ней относитесь ? Кстати тут есть одна барышня поддерживающая эту концепцию.

–11
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Это право каждого - жить так, как ему хочется и распоряжаться своими детородным органами по собственной воле. Это же вопрос о законопроекте? Если у женщины есть матка, никто не в праве заставлять ее вынашивать и рожать ребенка. Прям мурашки от таких законов , сразу вспоминается сериал " Рассказ служанки".

Имя Фамилия

Замужем?

Не Добрая🤬 Ваще

Ответь на мой вопрос

Имя Фамилия

Красивая.

Имя Фамилия

Вот такая она Наташка.😂

Александра Лисовская

Я не поддерживаю, но и не против. Это нормально, что есть люди, которые здраво относятся к вопросу о детях, ибо это и тяжело и дорого, если такие реально понимают, что не смогут, то они чайлдфри. А те, кто просто ненавидят детей, это не чайлдфри, это... слово для них тоже есть, выражаться не хочу

Имя Фамилия

Нет, первый вариант это другое.

Екатерина Усова

Даже гении помимо своих творений оставили потомков, чтобы роды продолжались, если есть обыватели, которые считают, что в праве закончить на себе свой род- их дело. Земля не опустеет, только их на ней уже не будет

Лариса Новожилова

Японцы говорят: если вы не любите кошек-вы просто не умеете их готовить. Эта барышня не любила ни разу, вероятно. Ничего. И её накроет. И сразу всё у неё получиться

Имя Фамилия

Но пишет замужем.

Лариса Новожилова

На заборе много что написано. А стоит только забор

Имя Фамилия

Возможно, но писала не мне и вопрос был не касаемо отношении.

Лариса Новожилова

Ну тогда молодость и глупость-один ответ

Имя Фамилия

Присмотрись - Светлана_Светлана.😂

Лариса Новожилова

Дв нафиг она мне...пусть живёт как хочет

Оксана Алферова

Нормально отношусь. Если человек не готов к продолжению рода, не видит в этом смысла и иначе смотрит на вопрос изменения демографической обстановки - его право

Фё
Фёкла

Скорее,я против тех,которые нарожают,а потом издеваются над детьми или используют их,как средство к существованию...лучше не рожать,чем лишать детей детства

М(
Милочка (*)

Нормально отношусь, если женщина понимает, что всю жизнь будет ненавидеть своего ребёнка и что из этого получиться, то лучше вообще не рожать.

Fenix🇱🇹

Я не поддерживаю , однако считаю , что каждый человек имеет право жить так как считает нужным, не нуждаясь в осуждении или одобрении других .

Имя Фамилия

В Госдуму внесен законопроект о запрете на распространение среди несовершеннолетних информации, пропагандирующей идеологию бездетности.

Fenix🇱🇹

Конечно , им же нужно пушечное мясо .

Ви
Виктория

лучше пусть не рожает чем ребенка убивает

Kamila Kenzhebayeva

Отрицательно, бог создал женщину, чтобы она выполнила свою главную функцию на Земле-родила детей, все остальное-мишура!

Лопатина Марина

По-моему, здесь возможны два варианта: власть прикрывает нищету и плохую экологию или слабоумие у части женщин.

Александра Жерлицына

Это её жизнь и навязывать ей свою точку зрения не имеет право не кто! Я к этому отношусь нормально.

Александра Жерлицына

Думаю что и вы не стали бы делать, то что вам навязывают другие!

Валентина Сергеевичева

Хороший вопрос человеку у которого четверо детей! Эти люди эгоисты и они не должны размножаться.

Имя Фамилия

Две барышни.

Валентина Сергеевичева

А какая разница? Ведь есть и мужчины которые не хотят детей и убежденные ,,чайлдфри".

Имя Фамилия

Где?

Людмила

Я считаю, что каждый дурак по своему с ума сходит, не хотят рожать, это их проблема

Имя Фамилия

Разве?

Людмила

ну не моя же это проблема

Имя Фамилия

В том числе.

Людмила

я за чужие фантазии не отвечаю , просто люди не хотят детей , это их выбор

Луиза Котельникова

Многие просто не озвучивают свою идеологию Живут как чайлдфри Мало что ль таких

Языческий Кот

пофиг. каждый имеет право на распоряжение своим телом как ему угодно.

Алена Gold Star

Нормально и я даже знаю о ком вы... Она для себя решила и это её выбор

Имя Фамилия

Наверное ты не про ту.

Алена Gold Star

Возможно... Но больше кто поддерживают здесь такую концепцию я не видела...

Аs Для К.

гены свои красивые надо же передать.барышня видно уродлива🤷‍♂️

Имя Фамилия

Вот это точняк!!!

Имя Фамилия

Пишет что весом 45 кило.

Аs Для К.

я был 143 кг.мышц.сейчас 107 всего

Na
Natali

Это личное дело каждого. Не моя концепция точно. Дети-моё счастье.

Имя Фамилия

Скоро станет общей.

Na
Natali

Ценности стали другими, все начали жить для себя. Мир перевернулся

Ольга Потякова

Возможно я не совсем грамотная, но я не понимаю о чем вы?

Alexx M

Это личный выбор. И другим до него не должно быть дела.