Кр
Красавчик

Почему вы только сейчас увидели, разглядели в украинцах бандеровцев? Почему в казахах , киргизах не видите татаромонгол? А жители стран Скандинавии это же варвары. Финны ваще после нападения СССР перешли на сторону Германии в ВОВну. Каких ещё врагов путинская россия не разглядела?

Ответы
Михаил Цветаев

Насчёт финнов----Финляндия вышла из войны с СССР с заключением договора о перемирии, подписанного 19 сентября 1944 года в Москве. После этого Финляндия, неудовлетворённая скоростью вывода немецких войск со своей территории, начала военные действия против Германии....🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Ага

Лариса

А какая разница? Вы ещё неандертальцев приплетите.

Дедушка Старенький

Внутренних. Власовцы захватили Кремль.

Кр
Красавчик

Там все свои и патриоты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путриоты?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Arsen Beisenov

Все вокруг Московии для них враги)))

Кр
Красавчик

Да

Александр Вяткин

А ты сам то чьих будешь?

Ка-Валерчик Гузенко

Пёрнула серая ава ....

Виталина

Африка на очереди

Ва
Василий