Natali Ник.

Есть такой журналист Андрей Караулов... так вот он высказал версию, что Китай создает бактериологическое оружие и коронавирус гибрид 50 штаммов гриппа , случайно вылетел из лаборатории... мышь улетела подопытная))) Он это вещает прямо в ютубе...видели идиота?

Ответы · страница 7
Сергей Владимирович

Да я его видел, а он что, идиот?

Natali Ник.

если за $ несет ахинею, то конечно не полный... но задачу выполнить и свалить всё на китай он взялся как полный неуч...

Natali Ник.

ну про эволюцию и естественную мутацию все слышали, в прошлом веке даже прошли через убийственную испанку, пока медицина не нашла лекарство скосила полевропы... ну а сейчас многие ушляги вроде этого еще и денег срубят)))

Людмила Бушуева

Да видела ,страху нагоняет .....

Natali Ник.

доллары зарабатывает... заказ валить всё на Китай)))

Ансол

По-моему кое что правды есть

Natali Ник.

уже наука доказала, что это полный бред...

Natali Ник.

генетика...недавно опубликовано, что вирус это не имет признаков генной инженерии...

Андрей Заглавнов

он не идиот....он на зарплате)

Андрей Заглавнов

пофиг на чем..... главное продался)

Игорь Трофимов

У него на это такая фамилия.

Natali Ник.

вот верно))) теория о значимости фамилии работает!!!

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💞💐👏

Александр Добрый

Да нет, он не идиот- пиарщик,

Александр Добрый

Ну а кто не зарабатывает из корреспондентов, только кто то честь бережёт а кому плюй в глаза всё божья роса.

Вовочка Бакка

Собака лает- караван идет...

Василий Иванов

а почему нет. тоже версия

Natali Ник.

Эх Вася...биологию плохо учили в 5 классе)))

Natali Ник.

пишется= профессор... есть такая профессия)))

Василий Иванов

так я и говорю вы прохфесор

Natali Ник.

😂😭🤹‍♀️🍷🍫🤹‍♂️

Василий Иванов

я столько не съем. поделюсь

Natali Ник.

шоколад не ем... фрукты тоже... только пью))) так что всё вам...

Юрий Дробот

Ка-Валерчик Гузенко

Я Машу и Медведь лучше !

Се
Сергей

Фамилии соответствует

Natali Ник.

Да!!! остроумно. Она очень часто соответствует)))

Aleksandrъ

Истину мы не узнаем

Natali Ник.

он то доллары отрабатывает, а вы за бесплатно?

Aleksandrъ

В Ютубе много чего говорят да и в целом по интернету ,но за истину их информацию не стоит брать .

Nikola Mahkov

-провокатор!--😀

Natali Ник.

отрабатывает долларовый заказ...

Вера Сергеевна

А вот это уже совсем другая Наталия !Но кстати ,в Ухане в научной лаборатории правили бал американские ученые ,а китайских в подчинении у них было всего -двое ! .Интересная информация в Яндексе .....

Роман Смирнов

караул какой умный

Пушистый Снег

А вы маску носите?

Natali Ник.

чтобы слиться с действительностью)))

Фантомас

...дайте ссылку!...

Natali Ник.

найдете в ютубе по ключевым словам...

Ни
Николай

Может так и было.

Наталья Тюленева

Видела, слышала.

Vladimir Tixonkov

он не один такой. Сейчас много правды выходит ... например Джули По, Евгения Долгорукая и другие ...каждый выбирает по себе...

Светлана Степанова

а может он прав?

Natali Ник.

он доллары сша отрабатывает= валить китай)))

Светлана Степанова

я тоже думаю-америкосы виноваты

Natali Ник.

ну не мы ... точно здесь не мы)))

Natali Ник.

столько народу, кто денег немерено заработал на эпидемии))), а журналисты так вообще... вроде сумасшедшей Малышевой

Светлана Степанова

а на штрафах за отсутствие масок?

Natali Ник.

да на всем... а на самих масках!!! Собянин аж заводик себе построил быстренько)))

Светлана Степанова

как всегда-всё для народа!ещё и на прививках сколько заработают!