Alex Sher

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность... Но я ошибаюсь.

Ответы
Евгений Антонюк

Человек, уверенный в своих знаниях, снисходительно относится к незнанию и ошибкам других. Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия. Ложь понять нельзя, зато в нее можно верить. Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения. Не все, что полезно, - ново, и не все, что новое, - полезно. Не вся правда седа и не вся седина правдива. Изменяемся мы не всегда в лучшую сторону и не все, что нас изменяет, хорошее.

Alex Sher

Ложь является настолько частым явлением в нашей жизни, она была, есть и вероятнее всего всегда будет являться неотъемлемой частью нашей жизни, как бы мы к ней не относились, потому что она является частью нашей природы.

Евгений Антонюк

Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Никто не ищет истину, люди учитывают только интересы своего ближайшего окружения, с которым имеют общение и ведут общие дела. Предоставить каждого самому себе на дорогах (в дорожных ситуациях) — это значит, что у каждого будет свое видение, как ему поступать, а другим приходится действовать на свой страх и риск — угадают или нет (о правилах-то не договорились) правила и действия других участников движения; одним словом — хаос и непредсказуемость. Справедливость — это когда я в любой дорожной ситуации знаю, как поступят другие участники дорожного движения: кто кому уступит, кто кого пропустит и кто куда повернет.

Кы
Кызыма)

Но сердце твердит мне: ищи, не сдавайся. Что в каждом, хоть, лучик добра, но остался. И главное, в поисках суть не забудь и помни с чего начинался твой путь.)

Стрекоза

А почему , может это защита такая , и вам показывают то что надо исправить в вас. Почему вы это видите. Значит есть точно такое же внутри.

Alex Sher

деточка, у вас еще бабочки в животе не успокоились?

Zero Vector

Да чо я вам плохого то делал?!... чо обо мне да обо мне?... Поговорите он о других... так сказать... Он вокруг народу то скольч...

Alex Sher

Вы мне нравитесь, такое постоянство, и Наташка тоже такая прикольная

Zero Vector

Да!... Романова прикольная... Эт точно!...))) эх!...

Alex Sher

Передавай привет, хотя она тебя игнорит🤷‍♂️

Zero Vector

Эт точо... Эт вы правы... Она меня не любит.... Да она меня просто ненавидит!... Все!... проткну се ердце пальцем... и буду мертвым лежать валяться!...))) Если чо... присоединяйтесь!...)))

Alex Sher

Ну это зря, сердце красавицы этим не тронешь, а себе навредишь

Zero Vector

Да не собираюсь я трогать сердце Романовой!... Я чо маньяк что ли какой то?!...))) и аще я крови боюсь...)))

Наталия Юрочкина

Вполне нормальный факт, когда можно ошибиться в человеке на первый взгляд, а потом не усомниться в его порядочности

( * ; *)Татьяна Наумова

Какой бы судьбою ни выбран тебе был маршрут,
Помни: есть люди, которые любят и ждут.

Та
Таня

Воспитание подводит.. Как доверять тому, кто хот раз обманул?

Иногда-Никогда

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..

Иногда-Никогда

Ээт точно, ни рогов ни копыт ни ххххвоста..... Медведь одним словом

Gerrderoff Gerrder

Одним.......................

Gerrderoff Gerrder

Ладно, не я это предложил.

Иногда-Никогда

И не я🎈

Людмила Щапова

люди разные ,к этому должны быть готовы

Татьяна Перова

Вы - толерантны. 👍Не каждому дано.

Розалия Файзуллина

Люди не меняются, это навсегда

Alex Sher

👍

За
Загадка

Вы встречаете не тех людей....

Людмила Серикова

скорее всего это напускное

Алла Ковалевская

да и так часто происходит...

Дикая Кошка

вот и у меня так бывало..

Ве
Вера_Вечная...

И я ошибалась...раза три

G.
G.....

Обожаю сразу дурное))

Alex Sher

Гай - по англицки, это парнишка))

G.
G.....

И чо с парнишкой?))

Alex Sher

я сдаюсь, Вы не то что коня на скаку, танк на марше остановите

G.
G.....

Аха)) и фанеру над Парижем))

Alex Sher

🥳

Мария Орлова

согласна, хотя и жаль

Фенька *****

А хочется верить..

Марго Беккер

Не тыы одиин🤣

Alex Sher

👍