Александр Цуканов

Зачем Горбачев вырубил виноградники борясь с алкоголизмом? Что-бы к нам попер Роял? Много лет мучает этот вопрос! Многие помнят это время?

Ответы · страница 3
Ирина Сибирякова

Да время -то помним! А толку никакого! Алкашей стало еще больше и стали пить все , что только немного пахло спиртом.

Да он негодяй продажный , вон недавно особняк в Баварии продавал за 6 миллионов евро , не на пенсию же приобрёл))

Александр Цуканов

Пенсию ему мы платим!! С наших налогов!😡

и ещё госдеп заплатил за развал и разрушение, и что бы все страны варшавского договора на халяву забрать, и этот ушлёпок все им отдал .Вот Британия захотела выйти из ЕС и ей Брюсель такой счёт вывалил , что несколько лет пузыри пускали, 2 премьера слетели, А СССР восстановил после войны этим крысам всё что немцы разрушили , вот это уже не ваша пенсия и налоги, это ресурсы целой страны и не маленькие, а их раз и отпустили, за обещание на словах не вступать в НАТО

Ал
Александра

Мне тоже не понятны эти тенденции. Дайте людям возможности... Возможно тогда и питие отойдет на второй план?!)

Александр Цуканов

Правильно! Полностью Вами согласен!!🤝

Ал
Александра

Отлично поговорили)

Ал
Александра

Спасибо

Стас Васильев

та его нет вже 30 лет у власти, за это сука время ни то, что о нём вспоминать, на марсе маскву можно построить.

Helen Brown

Конечно помню!!! Пахмутова и Добронравов тогда написали песню: «Виноградная лоза, ты ни в чем не виновата»!

Альбина Иванова-Емельянова

Потому что он весь СССР за 100 тысяч доляров продал.... а там уже новые хозяева решили, чем и как нас мочить.

Александр Порошкин

Первый Роял был хороший, но это быстро закончилось...потом пошёл спирт с голубоватым оттенком - отрава

Светлана Белозерова

Конечно,мы и сами выпивали эту бурду,молоды были,кровь бурлила.Он хотел всех сделать трезвенниками.

Виталина

один академик. который занимался виноградниками в Крыму из-за этого покончил жизнь самоубийством

Александр Цуканов

Подвели к этому!! Жаль человека!

Александра

Вандализм какой то, на почве идиотизма. Видимо это конкуренция сработала на глупости руководства.

С К.

Конечно! А "ножки Буша"? Все птичники уничтожили, птичий грипп вывели... Нас потихоньку ослабляют.

Aлександр Кузьмин

Это называется ОТВЛЕКАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ !..... о как вас отвлекли - до сих пор опустить не может !😃

Cvetana

Он ещё жив, поторопитесь задать ему вопрос.... запад наверно приказал губитть. он и начал с этого)

Евгения Трусова

Что Хрущев кукурузой нас закормил как скотину, что Горбатый споил "Роялю", уничтожали людей.....

Градж

Истину глаголишь! Добавь ещё уничтожение табачной промышленности и искуственный дефицыт.

Хайбула Гаджиев

Меня другой вопрос мучает. Почему его досех пор не расстреляли как изменика и предателя.

Егор

Так и было.. эта шкура -прихвостень мирового финансового закулисья сделал свою работу..

Бабайкин Юрий

Помню очереди за сивой а потом Рояль вонючий и китайская,польская и турецкая паленка

Александр Цуканов

Дааа!! Есть что вспомнить!! Но виноград зачем?

Бабайкин Юрий

У нас в Иссыке и Маловодном вырубилм....дебилизм

Александр Цуканов

И что, возраждают? Или так и похерели? Просто интересно!

Александр Цуканов

👍👍👍 Я рад!! Хоть что-то делается что-бы исправить ошибки других!!

Rafail Kanyukaev

Выполнял задание кураторов, сначала виноградники, потом шахты и заводы пошли под нож

Вера Соломенникова

помню,этот деятель много что натворил,недаром его запад наградами оделил как героя