Мария Пантюх

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Люди, не ешьте такой шоколад, как SNIKERS, MARS, BOUNTI, TWIX, Kit-Kat, M&Ms, Milkyway, Picnik, Kinder, а также шоколадную пасту NUTELLA......БЕЗ МЕНЯ.......С друзьями надо делиться......😊😁😁😁

Ответы
Александр Козлов

Всё перечисленное не является ШОКОЛАДОМ! Фабрики "Красный Октябрь,Бабаевский,ещё делают хороший шоколад,вот с этим шоколадом можно делиться с друзьями.

Вячеслав Овсянников

Видно всё перепробовала - а я кроме шоколада "РОССИЙСКИЙ" и не признаю! Рекомендую - чистый - без всяких добавок!

Владимир Новиков

хитрая с одной поделишься так потом еще 10 таких же при бегут ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ал
Александр

🖼

Павел Касьянов

Это всё ГМОшная продукция... Так что ни без, ни с есть это не надо

Сергей Орлов

ХОРОШО ! )) А ЧТО ПРАВДА , ЧТО ОТ ШОКОЛАДА ПОПРАВЛЯЮТСЯ - А ?😄

Людмила Урмашова

ну извините я люблю Сударушку с орехами и Бабаевский😊

Николай Петров

Согласен, но я ем только Настоящий Российский шоколад.

Братец Иванушка

Кто не боится потерять фигуру-ешьте на здоровье!

Александр Пучков

Я подумал,что ты их хочешь в одно лицо вкушать.

Александр Пучков

Я подумал,что ты их хочешь в одно лицо вкушать.

Atan Veon

щас вот, у меня нет друзей, поэтому сам заточу.

Сергей Милованов

Всё правильно, сорок восемь половину просим.

Bayar Rygdynov

Пусть мне будет плохо но ни с кем не поделюсь

Виктор Клименко

а почему вы считаете меня своим другом?

Алексадр Титов

ты права незабудте меня к чайку пойдет

Олег

Лишь бы какую-нибудь ерунду написать!

Рыжик

Начала читать и малость испугалась

Михаил Оганесян

Как подружимся так и поступим😊

Федор Дружинин

С удовольствием поделюсь ..........