Vicrus

Куда бы нас не вез поезд нашей жизни "тех знающих окружающих" что и как лучше... убеждающие нас что знают все лучше всех ...

−1
Ответы
Игорь Николаевич.

Жизнь - облом! Нас выпустили туда, не спрашивая. Потом оказывается еще, то средств не хватает, то любви. А тут как то, мгновенно, закат. Пора сдыхать. Спрашивается, для чего жили.

Vicrus

Иначе и не скажешь...

Ма
Марина

Я их люблю с молодости))), они супер)))

Vicrus

🌹😉

Ма
Марина

🤝😉👍👍👍

Белый Тигр

Убери это чудовище

Vicrus

Макаревича я увы разуважал в наше время увы ... но суть его песен тогда и сегодня этого не меняет...

Vicrus

Это так и есть... даже если сейчас он переобулся и показал свое не патриотичное лицо которое уже потерял...

Белый Тигр

Я ничего не имею против песен но этот человек для меня предатель

Vicrus

Согласен с вами...

Vicrus

Но прошлое остается хоть и пустым уже... для него самого

Vicrus

А пустым в новой реалии нет места...

Кирилл Морозов

👍🍻

Vicrus

🍻