Ма
Марс

Фото трупов в поселке показали с бучи а фото убитых детей в буче на первом канале не показывают ? Почему?

–1
Ответы
Николай

Потому что передовой отряд ВСУ вел оперативную сьемку и трупов там небыло. И жители про убийства не сообщали. Трупы появились позже.

Ма
Марс

Фотографии убитых детей есть но их не показывают

Николай

На местах базирования Азова эсгумируют трупы женщин и детей. Тебе это не покажут.

Ма
Марс

Чего ты несёшь вообще .. всякую ересь

Николай

У меня есть разные видео. И про роддом и про эсгумации.

Руслан Магистр

Потому что вы уже записделись со своими сказками!

Ма
Марс

Справедливость при оценке

Руслан Магистр

Какая то бездоказательная справедливость у вас.

Ма
Марс

Все зафиксировано следствием

Руслан Магистр

Где трупы руки поднимают и где на видео какой то идиот говорит вон без повязки идёт в него можно стрелять? Вы там сами своих же убиваете там к столбам привязываете, издеваетесь. И вы себя людьми нормальными считаете?!.

Ма
Марс

Логично то что РФ напало на Украину . Так же логично то что РФ убивает там людей .

Кери Басария

Надо у них спросить