Диана Карташова

Любовь это не просто слова. Это реальная поддержка во всем. Это взять заботы и проблемы человека на себя.

Ответы
Перепончатый Жуж

Так называемая любовь- это химико-биологический процесс, происходящий в организмах хомо сапиенса разного пола. Этот процесс как правило ограничен по времени, и зависит от конкретных обстоятельств . По существу - это влечение полов, направленный природой на продолжение популяции вида.

Ди
Димитрий

А зачем вам чужие проблемы ? Вам своих мало ? Или вы хотите свои проблемы переложить на какого ни будь влюблённого лоха ? Любовь это не подкидывать друг другу проблемы , избавить в первую очередь себя от проблем , что бы не перекладывать на любимого , любимую .

ДА
Дмитрий Аверченко

Поддержка и "взять заботы и проблемы человека на себя" - разные понятия. Так ты получишь не любовь, а балованую галю, которая при любом сбое кормушки будет выносить мозг, а ведь мир-то не идеален, сегодня густо - завтра пусто.

Aлександр Кузьмин

Ну ! А я о чём ?! Психическое расстройство ! Кто ж с нормальной головой подгрузит на себя доп.проблемы и заботы ?🤔 😅

Владимир

Не надо путать божий дар с яичницей ! Это значит помочь и помочь даром в решении проблем ,а не взять их все на себя !

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!
Мы любим Вас! И Ваши замечательные попки тоже!!!

Сергей Евдокимов

То, что Вы перечислили - это лишь СЛЕДСТВИЯ Любви... Любви определение словами дать невозможно.

Rion West

Неверно. Любовь это не взять заботу за кого то) взять заботу это просто сделать добро)

А*
Алена ********

тогда что такое НЕлюбовь? сбагрить свои проблемы и заботы на другого человека?

Тот Самый

Если всё время решать чьи-то проблемы их никогда не станет меньше.. Проверено..

Behruzbek Nuriddinov

Нет ты ошибаешься жонгинам когда и ты любишь можешь делать эти вещи?🙄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

При одном условии... Если она взаимна, это делать будет только в радость...))

Светлана

Заботы и проблемы на себя это не любовь. Это использование человека.

Мэ
Мэрсовод

Женщинам от мужчин всегда нужно было больше, чем мужчинам от женщин

Люцифер

ага!! чтобы потом этот гад забрал все ...и сбежал с проституткой))

Людмила Новик

только любит ли партнёр или просто скидывает проблемы

Co
Consp

ну прям... по дальше от такой любви бежать надо )))))))))

Gerrderoff Gerrder

Или переложить свои заботы и проблема на другого.

Ботzман Барисыч

это вы про отношения родителей и их детей больше

Владислав *********

Но это же не ты возьмёшь заботы,а свои спихнёшь