Чисто Поржать

Всегда считалось, что Олимпийский огонь несут спортсмены. Кто ответит какой вид сорта представляет онО?
🖼

Ответы
Митяй Ктознает

В связи с передачей большой части бюджета страны на нужды Украины. Президент Франции предложил объединить олимпиаду с выставкой народного хозяйства. Гостям столицы будут продемонстратированны элитные мыши, крысы, блохи и вши выращенные селекционерами франции. А олимпийский огонь понесѣт специально выращенная лягушка - гигантских размеров. По окончании олимпиады она будет торжественно съедена победителями.

Александр Гусев

Неужели в России найдутся деятели от спорта (не хочу их спортсменами называть), которые поедут без флага, гимна и с унижением на это мероприятие, названное олимпиадой? Это совсем нужно не уважать себя, как человека, и предать свою Родину. Я так думаю.

Чисто Поржать

Ну, говорят, что едут. Там посмотрим

Александр Гусев

Неужели этих ...... будут потом уважать в нашем мире спорта? Ради своих понтов наплевать на своё человеческое достоинство, на честь Родины. Им же никто там не даст ничего выиграть. Найдут тысячи причин засудить. Неужели это непонятно? Стыд и позор ждут их там. А потом и в России. Я так думаю.

Чисто Поржать

Амбиции они такие

Александр Гусев

Это отсутствие ЧЕСТИ.

Чисто Поржать

Согласна, но вот так

Ту
Турист

🖼 Еще лет пять назад говорил, России надо свои олимпийские игры проводить! Уверен, многие адекватные государства к ним давно бы уже присоединились!

Чисто Поржать

Конечно

Ту
Турист

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот. Спортсмены годами тренировались , потом боролись за право нести огонь ! А тут один психбольной заявил , что оно теперь женщина и пожалуйста ! Это так грусно и мерзко!

Чисто Поржать

Меня другое интересует, неужели наши спортсмены поедут на этот праздник безумия? А потом будут оправдываться, что не в ту дверь зашли.

~E
~ Eva Lansca ~

Кто-то и поедет.

Чисто Поржать

Вот этого и не понимаю

~E
~ Eva Lansca ~

А я понимаю . Они почти всю жизнь потратили на этот спорт

Чисто Поржать

Это называется выбор

Стас Васильев

Примерно как Лазарь с киркоровым на евро видение представляли Россию. Как дзюба в ванной представлял истинный российский футбол))) все норм, время такое..

Анна

Да, россияне всегда ищут что то близкое им по духу)). Вот спортсмены российские никому не нужны. Даже самом россиянам)). Просто дно в России

Сергей Николаевич

куда Греция смотрит ? прародитель олимпийских игр ?я бы как минимум возмутился

Чисто Поржать

Мне другое интересно, наши поедут на этот парад безумия?

Сергей Николаевич

надо свои игры делать.. нормальные.олимпийские.. вместе с Грецией

Чисто Поржать

Греция продажные

Сергей Николаевич

ну. эт их проблемы

Александр Вяткин

Какой бы вид спорта оно не представляло,нашим спортсменам там делать нечего.

Чисто Поржать

Совершенно верно

Raf Kanyukaev

поэтому нормальные спортсмены перестанут ездить на такую Олимпиаду

Чисто Поржать

Поддерживаю

Звезда Очей Твоих

Какой-какой: они издресле кружавчики любят. И среди всех продвигают

Алла Аа

Есть, значит, там чемпионаты по приводу в зад среди заднеприводных

Чисто Поржать

Початком кукурузы

Алла Аа

Ну, не знаю

Анна Красносельская

Может, шахматы? На шахматную королеву из одной сказки смахивает.

Андрей Григорьянц

Благо Россия и Белоруссия в этой вакханалией не участвуют...

Чисто Поржать

Вот это и радует

Андрей Григорьянц

С праздником... Христос воскрес..

Василий Стеклов

Барон Пьер Кубертен наверное от досады ворочается в гробу.

Чисто Поржать

Не, он п-сто материться по-русски научился

Василий Стеклов

Думаю, что да. Не только по русски😁

Чисто Поржать

Ага, но мать его... Точно перекувыркнулась

Василий Стеклов

Я пожелаю этому или этой где-нибудь принародно споткнуться🙄

Чисто Поржать

Зачем споткнуться? Пусть сразу навернётся

Василий Стеклов

На усмотрение Господа Бога😊

Екатерина

раковая опухоль уже выпячивается...это важно для хирурга

Чисто Поржать

Правда?

Екатерина

конечно...перед удалением надо четко границы обозначить

Чисто Поржать

Понятно

Павел Бобров

Фу какая мерзость. они там совсем охренели,чтоли?

Татьяна Ковалева (Павлова)

лягушек что ли объелся в засос с США целовался?

Иван Никифоров

Хватит лицемерить уже праведники блин!!!!!!!!!!!!

El Fuego

без дураков скучно

Чисто Поржать

Так общайся со своими - они поголовно дураки

El Fuego

ахаха ты есть дурак набитый

Чисто Поржать

Не, то вы два дурака. Вас так легко подъебывать

El Fuego

ахаха иди к своей катьке привет ей от меня кстати

Виктория

Ну... Художественная гимнастика, наверное...)))

Св
Светлана_Светлана

Ну пидоры. Ну че с них взять. Беснуются твари

Чисто Поржать

Мне кажется, что это закат Олимпийских игр.

Св
Светлана_Светлана

Похоже . Они там и так все отвращения внушают. Одним своим видом. В пропасть идут и нас туда тащат

Чисто Поржать

Ну их, правда?

Св
Светлана_Светлана

Да я как то к ним никогда особо настроена не была. Другое дело что они норовят интегрировать

Чисто Поржать

Главное, что у нас этого нет