Полиграф Полиграфович

Какой бы была ваша реакция если бы вы проснулись рядом с конской головой ?

Ответы
Ева

нормально, главное чтобы она была живая, я просыпалась по мне крысы бежали повезло лицо было от холода закрыто (кг на 5- 6) утром увидела убитых сторожа услышали мой крик

Ева

вот так но зато столько воспоминаний я и сейчас нескучно живу. Год 7 родилась

Александра Симонова

Ну и поставили бы себя в глупое положение!Вообразите: входит голова,вы ей "Здрасьте,садитесь ,пожалуйста!"А как она сядет,а тем более ляжет,если это одна голова?!

Сергей Фомин

Вы знаете, мне довелось сидеть на Белой лошадке, видеть чёртиков и зелёных человечков , и многое другое. Так что переживу, не впервой.

S*
Staxan *

да нормально если есть голова значит и остольное где то казы будет отменное , чай не в Сицилии живём

Евггения Пашенкова

Ну это что-то не правильное, представить даже страшно. Может и реакции не последовало бы уже.

Надежда Степанова

а ты со змеем горынычем...иди голову лечи,прежде,чем задавать дурацкие вопросы..балбес

Полиграф Полиграфович

вы чтоли змей горыныч ?

Надежда Степанова

иди ты к черту

Полиграф Полиграфович

сами написали мне оскорбление и сами обиделись

Виринея

Со мной это происходит практически каждый день - мой муж родился в год лошади. )))

Полиграф Полиграфович

ну норм, ему повезло, что нет года оленя) так бы со рогами был бы

Виринея

не всем же так везет, как некоторым )))

Полиграф Полиграфович

вашему мужу с вами повезло ?

Виринея

Он говорит, что да : я триедина для него 🙂

Muza

Я бы сказала:"Привет, Лошадка, а где твоё туловище? " Кто же так над нами подшутил?

Nadezhda Orlova

это Вам "Крестным отцом" навеяло на ночь глядя? Вообще-то орала бы ешё похлеще

Алексей Еремин(Бердск)

''Иван Арнольдович! Покорнейше прошу, пива Шарикову больше не предлагать!''

Nur Nabi

сделал бы холодец, какой предлагали в фильме "Рожденные революцией"

Полиграф Полиграфович

из ног и рук ?

Поручик Ржевский

бывало и просыпался в молодости...и не раз,а бывало и не с одной.

Владимир Забродин

Я бы подумал что год лошади кончается.Одна голова осталась.

Владимир Лапенко

сбрую поискать, может запрягли на Новогоднем корпоративе

Владимир

Ну,Полиграф,не хочу обижать,но что то от Шарика осталось.

Галина Ясная

Я всегда засыпаю дома ,на 5 этаже такого не может быть 😄

Ми
Мишель

а какая была твоя реакция, когда ты проснулся собакой?

Полиграф Полиграфович

эх ты, Сатана ))) а не стана

Ми
Мишель

Во! сатана ты пишешь с большой буквы, а Бог с маленькой - этим все и сказано

Ми
Мишель

вернись к первомуответу

Борис Алиев

Не такой, как если бы рядом с очаровательной женской!

Полиграф Полиграфович

ага )) это лучше конечно

Борис Алиев

Несомненно! 😄

Александр Четыркин

Стал бы вспоминать - сколько коньяку выпил накануне.

Андрей Верес

а если бы конская голова проснулась рядом со мной?

Полиграф Полиграфович

Мм. интересный взгляд на проблему