Инопланетянка.

Посвящается дачникам и огородникам; "О море, море , где же ты море! Где ты о скалы бъешся волной, я бездыханно валяюсь на картофельном поле, и все же надеюсь, что встречусь с тобой!😞

Ответы
Николай Лобанов

Вы живете далеко от моря? Почему так грустно? Смею Вас заверить: Хорошо там, где нас нет. Живем в 300 метрах от Азовского моря, Жена захотела на Черное. Поехали-Новороссиск, Кабардинка, Дивноморск, Геленджик. И что же? Купающиеся говорят, что в Черном вода слишком холодная, что лучше отдыхать на Азовском. Хотя, нужно отдать должное, таких "равлекух", как на Черном, на Азовском нет!

Андрей

Рябина, яблоки и мёд, И август в Осень уходящий. Моя душа теперь живёт на подмосковной нашей даче. Люблю бывать я у неё, Обычно – поздно приезжаю. Рябина, яблоки и мёд меня на кухоньке встречают, А с ними чай, мой лучший чай – с чабрец с смородиной , с малиной . По мне, так, вот он, здешний рай... Поверь мне на слово, Кристина!😇

Инопланетянка.

Верю. Сама мечтаю о загородном небольшом домике.

Андрей

🙂

Алексей Исаченков

В автобусе диалог двух дам.
- У меня выходные удались! Все выходные напролёт, и на четвереньках, и на корточках, и по-собачьи, и сидя, и лёжа, и на животе, и ползком…
Весь салон стал медленно оборачиваться, чтобы посмотреть на рассказчицу…
- …но всю картошку выкопали за один раз!

Юрий Огиенко

Супер!!!!. Я картофель не выращиваю, но розы ,лилии,клематисы, хризантемы и эремурусы- будьте любезны.Не святотатствуйте.

Юрий Огиенко

Супер!!!!. Я картофель не выращиваю, но розы ,лилии,клематисы, хризантемы и эремурусы- будьте любезны.Не святотатствуйте.

Владимир

Так гоните же прочь своё горе,
Верьте – будет такой финал:
Явится принц. И от самого моря
Вам до поля пророет канал.

Инопланетянка.

Офигеть.... Лирика зашкаливает.

Владимир

Радуйся, брагой наполнивши кружки :
Волны ласкают ботву.
Выпьем за берег морской наш, подружка,
Чтобы всё стало вот так, наяву!

Инопланетянка.

Класссика отдыхает.

Владимир

Пусть Пушкин, Лермонтов и Блок
Летят на небо отдыхать.
Есть и без них, кто Вам помог
По брегу бульбу убирать.

Дмитрий Фомин

На картофельных полях были... были встречи... в далекие советские времена... (Чем дальше событие, тем светлее память...)

Александр Силаев

Это Сага посвященная крестьянину, которому до конца жизни так и придется грезить в мечтах не избыточных 7

Изя Поцман

Ну не знаю... У меня на даче хорошо.... И лес, и воздух.... Моря, правда, нет.... но всё равно - плавать не умею....

Андрей Берзенин

Приезжай ко мне на дачу. Никаких овощей, деревья, кусты и цветы, сто метров до пляжа. )

Инопланетянка.

Я так и подумала.

Андрей Берзенин

))) У меня обозначено в профиле место

Инопланетянка.

Я пошутила. Все хорошо.

Андрей Берзенин

Не сомневаюсь))))

Андрей Берзенин

Но координаты не дачи, а дома)))) Дача на 17, 6 км северо- северо восточнее))

Михаил Лазуро

Мне это не грозит, у меня утром море после пробежки и вечером море после спортзала.

Анатолий Бельский

Добрый день. Я никогда не был "огородником" ,люблю русскую природу, рыбалку и фото.

Boroda Boroda

не поверите ... живу от моря в 20 минутах езды ..... но песню пою туже самую )))))

Юрий Пупышев

Лучше так: "Я бездыханно валяюсь, меж картошкой и свеклой!"☺️

Владимир Петров

Советую найти бойфренда для приятной поездки на море.....🌹

Инопланетянка.

Ладно.

Инопланетянка.

Мне и одной не скучно.

Владимир Петров

Что это Вы так на мужской пол ?????

Телефонист Вася.а

Замени слово " поле" на " море".Картофельное море...звучит.

Никитос Дедовский

😱🤔😜🥂🍹🎂

Михаил Чуксин

Рядом с морем тоже есть дачники-огородники

Инопланетянка.

Может и есть. А рядом с нами нет.

Михаил Чуксин

Я сам с Урала, прекрасно тебя понимаю, просто сейчас в Крыму

Юрий Огиенко

Да чудеса! Уже два раза отвечал. Точка🤔

Алексанр Косинский

Предлагаю познакомиться, расскажи о себе?