Ольга

Загрызенный насмерть собаками в подмосковной Истре 19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую женщину. Об этом сообщает МК.
26-летняя девушка возвращалась домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Одна из собак прыгнула на неё и повалила на землю, следом набросилось ещё несколько. Ещё немного времени и девушку собаки могли разорвать в клочья, но на них с палкой набросился молодой человек. Пусть я тысячу раз буду негуманной, но я за отстрел бездомных собак.

Ответы · страница 4
Андрей Цыпордей

А я за отстрел хозяев,которые выбрасывают животных на улицу.

Ольга

Собаки , которых выбрасывают погибают в первые две недели ( я бы таких хозяев расстреливала).Речь идёт о тех кто родился на улице от уличных дворняг .

Андрей Цыпордей

Погибают слабые псы,жаль и людей и собак.Не думаю,что мы можем,что-то изменить.К большому сожалению.

Григорий

а как по отношению к тем кто выбрасывает этих собак на улицу

Ольга

не все собаки выброшенные много рождённых на улице от уличных дворняг , а к тем кто выбрасывает конечно же отношусь плохо ...

Григорий

у нас уже нет бродячих собак-в городе 3 питомника-государство оплачивает-собак ловят ищут хозяев-бездомных предлагают желающим-уже готовят чипы на ошейники или в кожу-правда будет и налог на животных-так слышно

Ирина

Это ужас!! При всей моей любви к животным, я с вами согласна!!!

Николай Верниковский

у нас с людьми разобраться не могут. а это просто чума...

Граф Пупыркин

Я тоже за отстрел и за одно любителей животных так же

Алексей Едигарев

я тоже. если кому надо пусть содержат. а не отпускают.

Ка-Валерчик Гузенко

Я категорически За ! Шавка без ошейника -- Вне закона !

Анатолий Шабалин

БРАВО СПАСАЯ ЖИЗНЬ ДРРУГОМММУ ТЫ ПОПАДАЕШЬ В РАЙ ...

Виталий

Неужели дворняги могли загрызть 19 летнего парня?

Ольга

Да , по телеку показывали съёмку с камеры наружного наблюдения ...ужас ...так собаки огромные их целая стая ,завалили его и давай драть ....

Виталий

Это уже не дворняги...

Юрий Барденков

там где сочиняют законы стаи собак не добирабтся

Александр Дубков

Я за вылов и помещение в специальные резервации.

Меченый Волк

Мы пожинаем плоды....хочу собачку....хочу и все!!!!!!

Яду Хари

Если вам суждено быть повешенной, вы не утоните

Виктор Полушкин

Хорошо давайте ещё и бомжей туда же....................

Во
Ворон

лучше отстрелять тех кто сделал их бездомными

С.
Сергей .

а я за разрыв бездомных собак,глаз за глаз.

Валерий

А У НАС ЗАКОНЫ ЕБАНУТЫЕ !!!! КАК И ВЛАСТЬ !!!

Алексей

Это война, на войне кто то всегда умирает

Валерик

У нас нету. Вьетнамы всех поели👍

Олег Кочетков

Мы в ответе за тех кого приручаем