Ан
Анвар

Вы по запаху определяете вашего мужчину? Ваш он или не ваш..

Ответы
Марина Матвиенко

может быть, по шагам вычисляла - жили в казарме, знала, что именно мой подходит к двери......

Андрей Сашин

Тулячки сразу определяют: трезвый- значит вообще чужой,из другого региона)

Сергей Кащик

Скорее даже - не по запаху, а как-то интуитивно даже, на уровне подсознания.

Muza

и по нему тоже, и, может показаться странно, на расстоянии вытянутой руки.

Neform_K

Было бы немного странно, если бы мы все время принюхивались бы

Ольга Чистова

Ой, да оставьте уже эти придумки про феромоны, альф и омег...

Ан
Анвар

Ответ принят

Ольга Чистова

Хотя, помнится был какой-то док.фильм, в котором девушкам давали нюхать (!!!) потные футболки и они, якобы, выбирали по запаху перспективных парней - спортсменов и т.п. Но ведь ум не пахнет!!! Чушь!

Ан
Анвар

Вау

Наталья Сарычева

Да, возможно, это один из главных признаков определения.

Татьяна Тышкевич

Интересный подход.😀 Как у животных.😄 😅 😂

Николай Верниковский

женат два раза неудачно — одна ушла, вторая – нет

Евгения Коваленко

совершенно верно) запах - ключевое звено в выборе

Алла Ковалевская

нет, запах обманчив...а вот глаза - зеркало души

Нелли Янголь

Вроде, собаки в "обсуждайке" не участвуют... 😉

Нелли Янголь

Ерунда. Зачем такие крайности. Но я именно так поняла вопрос и высказала свое мнение. Ну, конечно, если от мужчины пахнет перегаром, то я по запаху определю сразу, что - не мой мужчина. 🙂

Ан
Анвар

Слово собака не понравилось?..вы с нее и начали дебют

Нелли Янголь

Почему не понравилось? Я употребила его не в ругательном смысле, это моя ассоциация на вопрос и только.

Ан
Анвар

Выбирать нужно слова а не реагировать так что придет сразу на ум

Нелли Янголь

Без комментариев!

Ирина

Обоняние в выборе играет ни последнюю роль.

Лариса Степина

Не по запаху, а скорее по отсутствию запаха.

Любовь..любовь!

По запаху тоже можно, но лучше по глазам

Марина

Нет. Глаза - это потом... Запах - это первый показатель.

Евгения Рузанова

А ещё по голосу)

Марина

Верно))

Софья Мустафаева

Когда и такое было. Но это было ДАВНО.

Лю
Людмила

Я его чувствую всем телом, как пазл

Ольга

нет но запах имеет значение

Елена

Ага, понюхаем и знаем😀

Ан
Анвар

Главное нюх

Елена

Точно)))

Ольга

Запах играет большую роль.