За
Зараза

Вот как странно всё. Женщине нужны модные платье, обувь, прическа от модного визажиста, нижнее белье, как ни у кого нет, дорогая шуба, прикольная шапочка и т.д. Мужчине нужна женщина без всего этого...!?😉🙂

Ответы
Александр Афонин

Ну уж не ! настоящему мужчине нужен ДОМ машина,прибыльная профессия,интеллект который передать детям и т.д. ДЛЯ ДОСТОЙНОЙ СЕМЬИ.

Еремей Перепёлкин

Ты просто сейчас сказала, о том что нужно женщине, подороже себя продать

За
Зараза

с чего бы это

Еремей Перепёлкин

Контекст такой

За
Зараза

каждый трактует по своему )

Еремей Перепёлкин

Поверь мне, если мужик не тупой, как пробка увидит в тексте точно тоже самое))

За
Зараза

то есть если женщина будет ходить в задрипанном халате с вороньим гнездом на голове ....она только не тупому будет нравится ) сомневаюсь ...Вы обращаете внимание на красивых и ухоженный женщин ...но не буду спорить ..пусть будет так )

Еремей Перепёлкин

Ничего ты т не поняла, и вообще ушла от текста, но коль и ушла то продолжим, я конечно люблю красивых девочек и вообще плевать во что они одеты, а вопрос в другом, нравлюсь ли я им, в наше время все гонятся за кошельком, именно по этому девушки должны выглядеть как приз, и желательно дорогой

За
Зараза

вот я и говорю каждый понимает и видит свое ...я в тексте вижу одно ..Вы другое ))

Александр Стешенко

Ну да! Лучший наряд на женщине, это улыбка!😀

Саня Че

я бы в упаковке взял, люблю открывать подарки)

Владимир

Сказка о рыбаке и золотой рыбке ....😁

Геннадий Коновалов

Одежда уже не стала фетишем. Прости!

Генадий Аргунов

ВЫ ПОНИМАЕТЕ-ЧЕМ МЕНЬШЕ,ТЕМ ЛЕГЧЕ.

Генадий Аргунов

ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИМЫ-БЕЗ ВСЯКИХ ЦАЦАК.

Пинфло

..лахудра в рваных трикухах

Mahir Nаbiyev

это точно😁🙃

Ко
Константин

И это здорово

Олег Салахов

НЕ ПОНЯЛ ?

Иг
Игорь

🙂