Гудвин

Хотели бы вы выиграть в лотерею?Знаете ли вы,как настроится на волну удачи?

Ответы
Владимир

Да, знаю. Нет не хочу . Я предпочитаю другие классы задач. Управление вероятностями простенький процесс не особенно интересный.

Колючка-Это Я)))

Не знаю,на выигрыш не нацелена,моя цель -найти хорошо оплачиваемую работу,с фортуной играть не хочу

Гудвин

Это посложнее и интереснее...

Людмила Козина ( Агеева )

Кто,же не хочет !но не выигрывала больше рубля,перестала,научите ????!!!🤔🤔

Гудвин

Я вас не научу,а просто запрограммирую на выигрыш и подготовлю к нему.Есть несколько условий...

Гудвин

НАБИРАЮ ГРУППУ ИЗ 22-ух ЧЕЛОВЕК, ЖЕЛАЮЩИХ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.ПОЛ И ВОЗРАСТ,ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.
СУТЬ ПРОГРАММЫ.....
1.НАБРАННАЯ ГРУППА ЛИЦ,ПРОЙДЕТ НЕСЛОЖНЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ОНЛАЙН-ТУР.(типа барабанной лотереи) ТАКИМ ОБРАЗОМ,ФОРТУНА ОСТАВИТ ЛИШЬ 13 ВЫИГРАВШИХ ЧЕЛОВЕК НА ВТОРОМ ЭТАПЕ.ТРЕТИЙ ЭТАП, ОСТАВИТ ЛИШЬ 4 ЧЕЛОВЕКА,С КОТОРЫМИ СОБСТВЕННО Я И БУДУ РАБОТАТЬ.
2.Я ЗНАЮ,ЧТО И КАК НУЖНО СДЕЛАТЬ С ОРГАНИЗМОМ,ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ НУЖНУЮ ПРОГРАММУ. ТОТ КОМПЛЕКС,ЧТО Я СТРОЮ,ОБЕСПЕЧИТ ВАС НУЖНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ И КАЧЕСТВОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ,ДЛЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ.
3.В ЧЕМ СМЫСЛ ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ? СДЕЛАТЬ ВАС УДАЧЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ВЫ ВЫИГРАЕТЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЛОТЕРЕЮ И ПЕРЕЧИСЛИТЕ ПОЛОВИНУ СРЕДСТВ НА МОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. ВРОДЕ ВСЕ ПРОЗРАЧНО И НЕ НУЖНО НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ....

НУ ЧТО? ) ПОЕХАЛИ!? ) ФОРТУНА ВАС ЖДЕТ! 🙂 ПРОСТО ОТПРАВЬТЕ МНЕ ЦИФРУ 4 ,ЕСЛИ ГОТОВЫ И Я ВАМ НАПИШУ....

Если не решаетесь сами,то поделитесь этим постом со своими друзьями.Может они решатся на коренное изменение своей жизни.....

Людмила Козина ( Агеева )

Это сложно !никто из моих не решится,все довольны,тем ,что имеют ,а я смирилась .

Гудвин

........Смирение,означает жить С МИРОМ,внутри и снаружи. Вы же,просто уподобились ...Людмила...Людям мила...А себе?

Гудвин

....

Вера Сергеевна

Халява -путь опасный ,захватывающий человека и обязательно потащит вниз !

Вера Сергеевна

Да ,))) !

Гудвин

🤝🌺🙂

Вера Сергеевна

Спасибо !

Гудвин

😉 На здоровье! )

Людмила Лютова

Ты сам, главное, не промахнись - выиграй, потом уже и поделишься опытом.

Лариса Безина

Хотела бы. Как настроиться не знаю, если знаете подскажите .😍😊

Гоша Гоша

Вложи лимон, если продуешь значит неудачливый и настройки не помогут!

Лариса Безина

Хотела бы. Как настроиться не знаю, если знаете подскажите.😍😊

Гудвин

Мне нужно пообщаться с вами,чтобы убедиться в наличии потенциала.Скайп,вайбер,ватсапп.Выбирайте.

Ольга Моор

Очень хочу иногда ложусь спать фантазирую но билетик не покупаю

Гудвин

И правильно.Сначала нужно должным образом настроить свое намерение.

Ольга Моор

Можно умереть от жажды если не протянуть руку и взять стакан с водой ,что бы что то получить надо протянуть руку что бы взять то что ты хочешь

Алексей Малахов

Любопытно. Хотелось бы попробовать. Правда нужды особой нет.

Гудвин

Я "послушал" ваше фото,Алексей. Поверьте мне,вы и так в этой жизни ",вытащили тот билетик".

Алексей Малахов

Вообщем то да.

Гудвин

Рад,что вы это осознаете.

Ек
Екатерина.

Бесплатный сыр только в мышеловке...никогда не участвую...

Тася Гаврик

"Ах,обмануть меня не сложно....Я сам обманываться рад..."

Гудвин

А если в кавычки заключить "выиграть в лотерею"?

Тася Гаврик

Тогда все становится логичным!)))))

Гудвин

😉

Андрей

нужно иметь Соломонов ключ,а он не у каждого есть....

Гудвин

Ну так я каждого желающего и не прокачиваю.....

Нина Копенина

Это если есть в жизни Удача. Но она не каждому дана

Гудвин

Хотите проверить свою? )

Нина Копенина

У меня точно нет .Много раз уже проверялось на деле

Гудвин

Ну.....нет,так нет...

Ирина Гавриловна

Нет я с государством в азартняе игры не играю

Великий Новгород

С государством на деньги играть бесполезно

Елена Мусинова

Нет. А, что существует разве такой способ?

Гудвин

Да...Удача так же "заразна",как и неудача...

Елена Мусинова

У Вас получалось выигрывать?

Гудвин

При Союзе выигрывал.я

Гудвин

Я не азартен

Елена Мусинова

А, что мешает сейчас?

Гудвин

Как вы думаете,почему волшебникам открываются таинства их деятельности и они могут чудеса для других делать?

Елена Мусинова

Потому что фокусники.

Ольга Иваницкая

а зачем? все равно никогда не выграешь....

Гудвин

Раз не выиграешь,то и не выиграешь...

Владимир Пирогов

Прочитать несколько раз Отче наше

Гудвин

А чего не десятков раз? Сотен? Сила молитвы зависит от количества раз,а не от качества? А как же изречение Иеронима Эгинского? "Ввьерьте все в руки божьи.Что будет вам спасительно и полезно,то Господь и пошлет."

Инна Приходько

Играю.. как настроиться не знаю..

Гудвин

Вы в ОК есть?"ВСЕМ ТЕМ,КТО НЕ РЕАЛИЗОВАЛ СВОЮ УДАЧУ....

СУТЬ ПРОГРАММЫ.....

Если не решаетесь сами,то поделитесь этим постом со своими друзьями.Может они решатся на коренное изменение своей жизни....."