Евгений Бриг-Снежин

.."Мой завершившийся визит в вашу страну — это визит извечной Франции в извечную Россию. Со времен зарождения двух наших наций они неизменно испытывают друг к другу особый интерес и влечение".. .- славно сказал Шарль де Голль о СССР?

Ответы
Сергей Николаевич

Добро пожаловать в Россию....князю Барятинскому привет передайте..он во Франции..

Евгений Бриг-Снежин

.......«Хотя человек может победить тысячу раз тысячу врагов в битве, величайшим из победителей является тот, кто побеждает себя. Победа над собой превосходит победу над другими. Ни боги, ни ангелы, ни Мара вместе с Брахмой не могут обратить в поражение победу человека, который смирил себя и ведёт дисциплинированную жизнь» !? - так Учили Спартанцы!

Бо
Борис

Де Голль-Был мужик! а Макрон----Курица!

Евгений Бриг-Снежин

Почему люди, боятся высказывать правду, лично в глаза?
Это неуважение к себе? Слабость?

Ал
Александр

👍