Любовь Яворская

Неужели,все-таки,введут налог на сбор ягод и грибов в лесном массиве?Жалко,что ли.даров природы?

Ответы
Иван Яскелявичус

Так налог и на воздух в ведут _ от теперешнего быдла заседающего в гос думе всего ожидать можно _ если они уже хворост к валежнику при ровняли _ явно у них не только дипломы куплены а и аттестаты о среднем образовании _😂😂😂 _ иной раз так смешно аж плакать хочется _ не за этих подонков а за державу обидно 🤔

ⅅжекоб✭Умба

Это не та страна, в которой позволялось бы гражданам пользоваться чем либо бесплатно. Подождите скоро им придет в голову собирать налог на дождь, как в сказке "Чипполлино" или на снег, а если и этого им будет этого мало, будем платить за сон.

Любовь Яворская

Не за горами!

ⅅжекоб✭Умба

Геноцид, однако.

Инна Приходько

Это какая-то наиглупейшая безграничная жадность... Люди выживают, кто как умеет, и зарабатывают так же!! Но нет, правительство везде по рукам ударит... Это похоже на рабовладельческий строй.. ничего не трогать "во владениях" хозяев, что ли?????

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас в деревне . если день погожий народ разбредается по лесу. кто грибы кто ягоды. на семь деревень один участковый. и того не найдешь когда надо. люди собирают для себя, кто будет за кем следить не понятно. практически невозможно.

Любовь Яворская

Удачного сбора даров природы Вам!!И чтобы НИКТО не мешал и не контролировал!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пока и не слышно об этих законах. про валежник что то было. но у нас и так кому надо сушняк и хворост люди таскают у кого печи. никто не запрещает. если конечно кто хорошее дерево спилит и попадется тут другое дело.

W/
W/S/G

ПРИМЕР РАНЬШЕ В ГОДЫ ЗАСТОЯ ПО СТАТИСТИКЕ НА 1 РАБОЧЕГО ПРИХОДИЛОСЬ 3 НРУКОВОДИТЕЛЯ..А ПОСЧТАЙТЕ СКОЛЬ ЩААС..ВОТ ВАМ И ОТВЕТ-ВСЕМ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ..ИКОРКИ С БУЖЕНИНОЙ..А ГДЕ ДЕНЮШКУ ВЗЯТЬ..А..ВОТ ВАМ И НАЛОГИ НА ДАРЫ ПРИРОДЫ..

Владимир Какурин

Чтобы собрать всю морошку, бруснику, голубику, чернику - не хватит и 100 жизней. Людей очень много собирают ягоды, но впечатление, что она так не тронутая и стоит. Вот такое положение у нас уже несколько последних лет.

Любовь Яворская

Так,Вы там-богачи!!

Владимир Какурин

Жалко, столько добра пропадает!

Любовь Яворская

А нет у Вас сбора даров коллективно,как заготовители?СкОльких бы людей порадовали!!!

Владимир Какурин

Собирают люди, зарабатывают. Для себя собираем хватает на год и на варенье и на пироги. И людей радуют тоже. Принимают по 250 р за кг, а продают или выпечку делают по 800 - 900 р за кг! Я имею ввиду морошку.

Алексей Едигарев

а все кому плохо живется за пределами нашей страны.по вашему .пусть останутся без гуманитарной помощи.а ваши родители пусть будут жить в не отремонтированных капитально домах. ведь.30 лет пролетят незаметно.😟

Александр Чайка

есть правила побочного пользования в лесах: сенокошение.Пасьба скота.Сбор дикорсов и прочее.На промышленный сбор==для продажи выписывается лесной билет.Сейчас наверняка этот порядок уничтожат

Крошка Енот

в Фашистской Пиндосии уже давно ввели..... а у нас вряд ли введут..это бесполезно... всех людей не пересажают, кормить нечем будет в тюрьмах.

Нина Новикова

Такое уже давно существует в Европе,а наш,слуги народа, готовы все перенимать от туда.Они же живут в другом мире при бешенной зплате.

Николай Катуркин

Жаба власть задавила! Все ищут, что бы еще обложить поборами! В Скандинавии можно грибы, ягоды собирать, даже в частных владениях.

Любовь Яворская

И даром?

Николай Катуркин

Да, конечно даром. Это законом определено. Сам в Швецию катался, ягоды везде собирал, а грибов там море, местные, только лисички признают.

Евгения Кузнецова

Путин так заигрался в президента -он не видет что творят его помощники министры -они скоро на воздух введут налог !!!

Валентин Чистяков

и здорово!!!!!!!!!!!!!!!! как и при СТАЛИНЕ; восстанавливали РОССИЮ ;после войны так и после лебиралов-ворюг-предателей!!!

Алексей Неважно

Им денег нехватает на яхты, на дворцы, а вы говорите жалко, нет им не жалко, просто они статус должны свой поднять.

Victor Litinskiy

Конечно жалко..... И ещё на воздух налог внести надо. Больше чем надо надышался - плати или вперёд на кладбище🐏

Любовь Яворская

Видимо,не за горами!

Николай

Кому дано собирать налоги, тому нет необходимости думать об остальных, это не входит в его компитенцию...

Ви
Виталий

На хлеб, на воду, на свободу, на наш тяжёлый труд......Зато российские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!!!

Аydar (Dobro).

Китайцам за даром отдадут а нам налоги мы гости а они хозяева -наша продажная Власть и Китайцы!)

Владислав Кравцов

Так-то некоторым грибникам-ягодникам надо было бы руки-ноги переломать. Кто собирать-то будет?

Се
Семён

Интересно, кто контролировать станет? Второй вопрос: хорошо ли на контролёрах растут грибы?

Любовь Яворская

🤷‍♀️ Видимо,около каждого гриба поставят депутата!

Се
Семён

И на депутатах растут деревья...

Се
Семён

Органика - чего бы не расти...