Любовь Яворская

Неужели,все-таки,введут налог на сбор ягод и грибов в лесном массиве?Жалко,что ли.даров природы?

Ответы · страница 3
Михаил Шмарин

Вспомни "Продавец воздуха" жадность чиновников доведет и до этого

Любовь Яворская

Доведет-и не сомневайтесь!

Валентина Мишняева

А что бы в магазинах покупали .Надо же деньги в казну якобы нести.

Он

Могут кули.Для многих это способ выживания..Просто убьют людей...

Анатолий Голиков

А как танки, самолеты, ракеты, все оставить, а средства где брать?

Ан
Андрей

У нас давно так..Вернее все стало частным..Не многие забрали все.

Константин Румянцев

В такой РОССИИ всё возможно.........................................👤

Viktor Dratch

А вот пришибить идиотов мздоимцев ---- не жалко, а желательно...

Маджид Поладов

А ЗАЙЦЫ МЕДВЕДИ ЕЖЕ ПТИЦЫ ЧТО БУДЕТ КУШАТЬ ..😜

Сергей Морозов

Буду за этим следить люди Мишустина переодетые в медведей!!!!

Андрей Щеглов

Что бы было на что прощать долги всяким Африка и иже с ними(((

Олег Носков

Просто ребята думают, что мы- чмо и не хотят чтобы их выбрали

Татьяна Морозова

я думаю, что это слухи от отчаянного мозахизма наших людей

Николай Песоцкий

Ух!... Только стоячих им жалко... Валяющих можете собирать....

Бо
Бока

не знают, как народ ободрать. навороваться никак не могут!

Марина Цитко

Они,слуги народа, офигели вообще.Надо их в расход пустить.

Се
Сергей

Довводятся. Как в 17м им введут так, что мало не покажется.

Вл
Владимир

Деньги то они хотят дормовые, вот и налоги придумывают!)

Любовь Яворская

А там они КОМУ нужны?!Только,пока,денег-полная мошна!А что потом?Улицы мести или в кабачках :"Принеси-подай!"?

Вл
Владимир

Это здесь они короли, а там,,,,,,

Вл
Владимир

Да, только успеют до этого страну обворовать! (Обидно за родину!

Любовь Яворская

Обидно!А считаю,что выезжающие на ПМЖ,ДОЛЖНЫ сдать в казну государства ВСЁ наворованное!!!

Вл
Владимир

Я за!!!!! Но тонкого не будет!

Ирина

А как проверять будут?))) Обыскивать на выходе из леса?))))

Ирина

Это верно. Нефига нагребать больше, чем можешь сьесть

Любовь Яворская

Скоро и на воздух налог введут!!

Ирина

Власть захватили подонки силовики, страну купили, мы живем на их территории, пожтому должны платить

Вл
Владимир

Дело не в этом, а в том что казну пополнять необходимо..

Любовь Яворская

Олигархов пусть потрясут!!!

Вл
Владимир

Ха-ха-ха! Кто будет трясти? Обсуждайцы?

Любовь Яворская

Правительство во главе с "доблестным" и "незаменимым" Медведевым!!!Или ВСЕ они в одной упряжке??

Вл
Владимир

Это одна вертикаль власти!!

Алекс Венцель

Нас уже столько, что бедным зверям есть стало нечего...