Алексей Петраков

Что такое смелость???

Ответы
Дина Бадретдинова

Я думаю, что смелость в некоторых случаях - это врожденное пониженное среднестатистическое чувство страха, как у меня, например. И зачастую - это создаёт проблемы, которых можно было бы избежать

Валентин

Смелость – это умение трезво оценить ситуацию и себя в ней, и взять верх над эмоциями. Смелость – это сопротивление страху и контроль над страхом, а не отсутствие страха

( * ; *)Татьяна Наумова

​ свойство личности, которое заключается в умении преодолеть свой страх перед опасностью и​ способность принимать адекватные решения вне зависимости от страха..

Vik I Am

Правильная оценка ценности, за которую, готов встать, в полный рост.. подвергнув себя безграничному риску.

Кеша Клавиша

тип прыгаеш и не баишся ну с башни какой кагда бюшся эт какиета паступки

Светлана Шагова

это когда ты сказал неправду.а потом нашел смелость и признался в этом

Алексей Петраков

Смелость-это когда один ты осознаешь -как тебе страшно.

Светлана Шагова

в чем же смелость

Алексей Петраков

В умении переживать внутренний ужас

Светлана Шагова

Вам так плохо,ведь страх это очень плохо,от него нужно избавляться,когда есть страх,можно много сделать необдуманных поступков

Алексей Петраков

Речь не обо мне

Светлана Шагова

Да я знаю что это просто понраыившийся Вам вопрос,но ведь Вы почему то обратили внимание именно на него,может в глубине души, на подсознании,Вам нужен ответ на него 🙂

Александр Гречкин

Это то, когда ты,что то делая ты незадумываещься ни о чем, как то так. :))

Алексей Петраков

В горячке...без инстинкта самосохранения

Александр Гречкин

Осознано, мужественно, а то, что ты говоришь это последняя точка кипения, наверно так

Людмила

Это ответственность за себя , родных и друзей. Полное уважение воякам

Ин
Инесса

По-моему, смелость в том чтобы уметь признаваться в своих ошибках!)

Котэда

признаться в любви

Ин
Инесса

Может быть и это!)

Александр

Смелость,это когда только ты один знаешь,насколько тебе страшно))

Олег Коноплев

Уйти домой,когда предложили поработать за отгулы сверхурочно)))

Евгений Соколов

Отобрать у тигра кусок мяса, а потом его угостить этим мясом.

Дмитрий Лепешкин

Смелость Это Когда с Парашютом- и Начальнику в Морду......

Татьяна

Подойти к директору и сказать всё, что ты о нём думаешь!

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Это человек который не смотря не на что говорит прааду

Алекс ****

незнаю, когда работала в Афгане мы об этом не думали

Алексей Петраков

Снимаю перед вами головной убор,в Афган не попал-молод был,хватило Кавказа...

Алекс ****

и хорошо, что не попали

Сергей Ульянов

полное осознание опасности и противодействие ей

Ирина Елисеева

Это когда желание жить сильнее страха смерти.

Алексей Петраков

Не в бровь а в глаз

Лариса Хуснутдинова

храбрость помноженная на отвестственность

Альмира Баймухаметова

Я дцмаю это знание своих качеств характера