Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Какое-то странно-разное у нас в стране отношение к достижениям спортсменов! Кому-то, чтобы получить звание ЗМС, нужно выиграть чемпионат мира или стать призёром Олимпийских игр, а кто-то получает лишь за выход в ¼ финала."- Екатерина Гамова . мундиаль продолжается ?🤓

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

В принципе в футболе даже МСМК получить трудно. И даже чтобы стать МС, нужно призовое место на нашем чемпионате. А в других видах спорта этих МС как собак нерезаных. Ну неужели Акинфеев не ЗМС?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю ) чемпионат не выиграли 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Чемпионат никогда не выиграют: рылом не вышли.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так значит не заслужили😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Я уже высказал свою точку зрения: высшая лиша, а так КМСы бегают. Ну не смешно?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смешно😁

Луиза Широкова

Да, в подземках часто поют лучше, чем нам сцене, но никому от этого не легче.

Любовь Бурлакова

Учет идёт по видам ,командные и в одиночку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что это меняет ? ))😁