Карлсон.который Живёт На Крыше.

🖼наивнын люди.......и ведь поверили в капитализм......

Ответы
Татьяна Морозова

это не про людей, ...я помню как дрогнуло сознание молодёжи сразу после первого фестиваля молодёжи и студентов в Москве...и, опустившись на колени перед джинсами, так не поднялись, оттуда и дыры на коленях...)))

Татьяна Морозова

этим летом, путешествуя по Волге от её начала, многое вспомнилось и подумалось...))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И мне такие мысли приходили.

Татьяна Морозова

это уже вторая половина августа..))🖼

Сергей..

Капитализм у нас получился в извращённой форме... Всё через зад, как привыкли делать .... Вот и СПИД гуляет по стране....))))

Вера Сергеевна

Многие мало понимали тогда ,что происходит А любители жвачек,джинсов и сейчас взор на запад устремляют !

Подрыв Устоев

Точно.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Fenix🇱🇹

Не только это . Вы берёте крайности . Капитализм это ещё возможность и она есть у каждого .

Подрыв Устоев

Яблоко по имени Станислав хотело бы стать лётчиком-испытателем, но станет компотом, как папа.
Это про возможности. И социальные лифты. При капитализме.

Fenix🇱🇹

У меня есть все что я хотела для нормальной жизни и да при капитализме , а не только маски и вакцины .

Fenix🇱🇹

И вам

Надежда Тихонова

Да,наивные...многие работают без оформления,нет ни стажа,ни больничных,ни отпусков😔

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Что хотели,то и получили

Надежда Тихонова

И это теперь навсегда.Противно.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да уж.теперь ничего не изменишь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой поверили а на тех кто не верил -смотрели как на ненормальных...

Анна

И он реально гораздо лучше,чем нищета и очереди социализма

Анна

Это не политика, а просто жизнь и понимание ее

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Кто хочет,тот.......добьется.

Анна

Диктатура многое не позволяет. Например путешествия

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А как же я путешествую?

Анна

Сейчас ее нет. Так мелкие попытки. Вот в СССР была. До Горбачева

Южный Кот

насчет рабства с нищетой социализм сложно переплюнуть...

Игорь Фолимонов

Да прям Ваш любимый социализм равенство и братство

Светлана Прохорова-Смышляева

А перед выбором не ставили... все решили за народ...

Максим Jw

Самый лучший режим правления это теократия.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как может лгать,или говорить правду тот,которого нет?

Максим Jw

Космос видим? Нет. Но он есть 🙂 Электричество видно? Нет, но оно есть. Ветер видим? Нет. Но он есть 🙂. Бог видим? Нет. Но и Он есть 🙂
Вы не допускаете, что наш глаз так устроен, что он не способен видеть невидимое, другую форму жизни? Бог есть дух...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Космос осязаем,электричество тоже.так же как и ветер.......бога нет.никто не видел,не слышал,не осязал.

Максим Jw

Ну тогда ваша прамать это обезьяна, а праотец - случай.

Бабайкин Юрий

Продались за тряпье и жратву из дерьма☹️

Любовь Золотарева

Может быть и наивные, но глупых больше.

Господин Дроссельмейер

... а джинсы и жвачка никуда не делись!

Ol
Oleg

И продолжают верить,идиотизм не излечим

Герман Кикот

просто не все читали "Капитал" Маркса

Еп
Епифания

В России фашизм, а не капитализм

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Фашиствующий,но капитализм.

Еп
Епифания

Это противоположности! Капитализм - демократия, фашизм - тоталитарность во всём

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Демократии нет.......этому пример весь мир.

Еп
Епифания

Не весь, но если вы так считаете, то на здоровье. Верующих не переубедить

Ша
Шамсуддин

так вы же и есть те люди?

[●_●]

Хренево просвещали.

Леди Мила

ни то, ни другое👎

Не
Нелли

Что хотели ,то и получили.