Вера Свежинцева

Что вы думаете о флирте?Есть немало фильмов о проверке верности через флирт своих супругов , не все это выдерживают.В индийском фильме"Флирт"там есть чему научиться и нам, и сохранять верность любимым и не отдавать свою душу низменности чувств флирта.

Ответы
Николай Дубинин

...проверка верности, есть недоверие ...чему учиться? И, где? В фильмах? Там сюжет, неизменен ...что не скажешь о жизни.

Вера Свежинцева

как и анекдоты --из жизни

Николай Дубинин

...анекдоты ближе к жизни

Виктор Савёлов

А ещё есть интересный фильм "Адам женится на Еве". С песнями Таривердиева в авторском исполнении.

Галина Александрова

Говорят .иногда здоровый хлирт не вредит.помогает восстановить старые отношения. Я сомневаюсь.

Vera Naumenko

ни под что себя подравнять не возможно....это само иногда прорвётся и обьяснить не возможно

Вера Свежинцева

играть но незаиграться.

Vera Naumenko

при озарении гаснет то , что что не излучает тепла

Игорь Кичигин

Но ведь флирт для кого-то смысл жизни. И для них супружество не нужно...

Николай Шаповалов

у нас тоже есть такой фильм и он получше индийского

Вера Свежинцева

я знаю , вернее, их название забыла - без объяснений только -маскарад

Николай Шаповалов

не помню название,но про школьников

Бя
Бяшим

Если замужняя, то флирт —прелюдия к измене))

Василий Григоров

Нужно всё попробовать.. Жизнь то короткая..

Розалия Файзуллина

женщина и флирт понятия совместимые!

Василий Маслаган

А Я ВАС ПРОСИЛ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ?

Валерий Налибоцкий

Очень классно. Мне в кайф. И всё.

Вера Свежинцева

Я тихо улыбаюсь как некоторые рвут и мечут в мою сторону

Валерий Налибоцкий

Ржу. Вот интересно без обид. Как подставлять и куда сувать? Простите за прямоту. Надо РЕАЛЬНО ТРОГАТЬ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Вера Свежинцева

я не злюсь , а просто смеюсь , мне за свое "Я" не стыдно -оно мною любимо

Валерий Налибоцкий

Классно.

Пламен Ангелов

не искушай и все будет хорошо

Геннадий Герман

не трогай лихо пока оно тихо.

Вера Свежинцева

вот вот

Геннадий Герман

нужно стараться найти общий язык а не испытвать мужа или жену, это не машина и не самолёт.

Вера Свежинцева

здесь даже не это , там очень нежное отношение , а ведь женщины коварны в своих целях как фильм -маскарад

Вл
Владимир

Допускаю, без последствий

Вера Свежинцева

хоть что то и без злобы

Вл
Владимир

А злоба зачем? Это своего рода проверка на крепость уз..

Валентин Витальевич

так в фильме или сериале??

Вера Свежинцева

сериал кстати , очень хороший

Валентин Витальевич

понятно ...

Сергей Мокин

Мудрости Вам милые дамы!!

Вера Свежинцева

здесь она точно понадобится

Ал
Алекс

любая игра затягивает...

Татьяна

флирт это ерунда

Валерий Сонин

согласен

Татьяна

вот

Елена Дмитриевна Огий

😥

Руфина

ясно..