Ко
Кошка

ШИЛА МИЛОМУ ШИРЬЮ ВИРЬЮ НАВЫВИРЬЮ НЕ УГАДАТЬ,НАДО ШИВИРЬЮ НАВЫВИРЬЮ ШИРЬЮ ВИРЬЮ ПРОДАТЬ!

Ответы
Александр К.

Жили-были три китайца: Як, Як-цедрак, Як-цедрак-цедрак-цедрони.
Жили-были три китайки: Цыпа, Цыпа-дрыпа, Цыпа-дрыпа-дрымпампони.
Все они переженились: Як на Цыпе, Як-цедрак на Цыпе-дрыпе,
Як-цедрак-цедрак-цедрони на Цыпе-дрыпе-дрымпампони.
И у них родились дети. У Яка с Цыпой — Шах, у Яка-цедрака с Цыпой-дрыпой — Шах-шарах, у Яка-цедрака-цедрака-цедрони с Цыпой-дрыпой-дрымпампони — Шах-шарах-шарах-широни.
😂 😂 😂 👉 👍
Источник: https://www.adme.ru/zhizn-nauka/200-skorogovorok-dlya-razvitiya-dikcii-887160/ © AdMe.ru

Этоя

Увыы! Ширья-вывирья-навывирья не нуно... Сама ширью-вирью-навывирьеваю...перевывирьить могу... иногда недовывирьеваю...

Этоя

😁 🍁 🍂 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍂 🍁

Олег Коноплев

Продать то можно...А куда он Тудым-Сюдымоча прятать будет?)))

Ко
Кошка

КУДА-НИБУДЬ...)))

Олег Коноплев

Куда -нибудь у многих есть)))

Ко
Кошка

О КАК?

Олег Коноплев

Правда-правда)))

Ко
Кошка

МУР😸

Анатолий Заморин

язык сломаешь пока продашь..

Юрий Поярков

завше в ежорах на пшемяны

Ко
Кошка

ЭТО ЧЁ ЗА ХРЕНЬ? ))))

Бахыт Токишев

Похоже на санскрит

Сергей Павлов

да скороговорка

Ко
Кошка

АГА

Сергей Павлов

хорошая редкая не слыхал

Ко
Кошка

ДА!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о чем

Ко
Кошка

БИЛИБИРДА