Tatyana Shatalova

На кого из знаменитостей вы хотели бы походить? Чем?

Ответы
Людмила Бострикова

Если бы была мужчиной- на Дмитрия Сергеевича Лихачева Он один из последних настоящих русских интеллигентов до мозга костей Но так как я женщина то и наверное должна походить на кого-то из женщин Их несколько Одна из них- Елена Образцова (ее жизненной позицией)

Виталий Юрин

Мне вроде и так хорошо все свое нравиться .Вот еще бы не стареть и бессмертным быть вот это было бы СУПЕР-КРУТО и зато этого не у кого из знаменитостей нет и им нечему завидовать.А все остальное дело наживное и всему свое время))) 🙂 🙂 😄 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Совершенно справедливо 😄

Виталий Юрин

Да тут не только справедливо, а сколько заманчиво, и не зависимо жить, и ощущать и наслаждаться прекрасными мгновениями в жизни.И ощущать себя вечно молодым , вечно здоровым и бесконечным!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Здоровью даже возраст не конкурент

Виталий Юрин

да не знаю , но лучше всего когда все в этом стабильно и без изменений в худшую сторону. Вечность и бессмертие+крепкое здоровье это самые наверное главные мотиваторы которые для каждого останутся бесценными.сокровищами!))) 🙂

Геннадий Ульяничев

Нужно быть самим собой вообще-то,а уж что перенять и от кого каждый решает в меру своего воспитания или испорченности. 😄

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Если мы будем стараться на кого то походить- мы потеряем себя как личность. Ничего хорошего из этого не выйдет .

Е6
Енот69 69

На себя любимого. Походить на кого-то это ... это мартышки копируют. А я человек и такой, какой есть.

Рамиль Фархутдинов

На Хаджу Насретдина, всегда жизнерадостный, даже в трудных моментах находит что то лучшее

Иван Колганов

Умением красиво любить и шикарно мстить. Граф де Ла Фер и,опять таки граф,Монте-Кристо.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И это не плохо

Марта Кошка

Я люблю Леонтьева.у меня волосы вьются.все дразнили Леонтьевой.но мне приятно

Вячеслав Струков

ни на кого! каждый человек по своему индивидуаден и прекрасен!

Seka Bulambai

на Жан Клода Ван Дамма, потому что он олицетворение мужества

Виталий Юрин

А зачем? По моему и так все в жизни устраивает почти))))! 🙂 😄

Рома Роман.

Лиам Нисон. Харизма. Серьезное выражение лица.

Вадим Конечный

Ни на кого. Каждый человек - индивидуальность!

Виталий Гришин

На Джейсона Стэтэма, я итак на него похож)))

Виталий Рожок

Ни на кого. Не хочу быть чьим-то клоном.

Boss Повх

на Чекотило!!!! а почему сам догадайся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дело вкуса. Не моего.

Boss Повх

ага 👍

Вера Соломенникова

иронией на Урганта-умнейший парень!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Юмор, искромётность ума, шарм и деликатность. Обожаю его. 🌹

Вера Соломенникова

рада совпадению мнений ☕

Андрей Козиченков

На Сталина....он курил где хотел.........

Надежда Костоусова

Не завидую никому...!!! сама по себе...

Анатолий Грошев

На Стивена спилберга спокойствием