Владимир Март

Кошка по ночам постоянно открывает дверь большого шкафа (на магните не сильном). Кто там?

Ответы
Галина Жадан

это кошмар!!!!"я испытывала такое..когда тишина в доме ...ночь...дети спят...муж в ночь на работе...и тут такое рвение ...дверь в дом открывается с шумом...с рвением...и ....тишина...я замерла в ожидании чего то страшного...сердце в пятки ушло...и тут ползет моя кошка ...ниже плинтуса...уууууу....это ужас...

Галина Жадан

а второй раз она вышла из шифоньера...тоже около 12 ночи...

Владимир Март

Муж ни в чём не признаётся?

Галина Жадан

муж был все воемя в ночь на работе

Владимир Март

Тогда понятно!😄

Галина Жадан

в том то и дело...

Светлана Ру

Она гнездо ищет -уютное, тепленькое, интимное местечко. Моя кошка так тоже делает, но не всегда, а в предвестии любви.🙂

Ольга

она прячется....кошке важно иметь тайный уголок...куда она спрячется в момент опасности и спрячет своих котят

Владимир Март

Вопрос закрыт! Обсуждаем следующий!🐱

Светлана Коротких

Там много интересного))) К тому же мягко и тепло... и вещи шуршат... Вы что в детстве в шкаф не прятались?)))

Владимир Март

Грешен! Теперь бутылки прячу!

Светлана Коротких

а кошка ходит проверять...)))

Владимир Март

Жену наводит, жопа!

Светлана Коротких

а Вы спрячьте то, что ей приятно будет найти..)))

Владимир Март

Платиновую карточку?

Светлана Коротких

Вы про кошку или жену?))))))))))

Владимир Март

Кошка более непосредственна!

Марина Ра

Настоящий кот даже из самого дальнего закутка квартиры слышит, как на кухне открывается холодильник.

Людмила Макарова

Говорят кошки видят то,что мы не видим-привидения, души умерших и всякую энергетическую нечисть....

Владимир Март

А мы нет! Интересно!

Semenova Olga

...там гнездо! У нас трое постоянно угнездиться там норовят! Поэтому -шкаф охраняет стул!

Владимир Март

Вопрос закрыт! Обсуждаем следующий!🐱

Semenova Olga

👍

Раиса Сузько

.Теплые вещи, в которые она заросли и спит. Ищет тепло. Как любое живое существо.

Владимир Март

😃 Вопрос закрыт! Ждём следующий!

Виктор Клименко

КОШКИ ВИДЯТ ТО , ЧТО МЫ НЕ ВИДИМ . У МЕНЯ ТОЖЕ ВАРИАНТЫ ПРОИСХОДЯТ С КОШКОЙ .

Владимир Март

Варианты действительно конспирологические возможны...

Нина Лобачёва

ни кто,она ищет место,где спрятать котят,которые у неё скоро будут.

Владимир Март

😃 вопрос закрыт, Ждите следующий!

Галина Мищенко

А у меня пекинес все двери открывает и по середине в коридоре спит

Владимир Март

Это у них фишка! Моя овчара вечно по дверным проёмам "дежурит"! Хоть прыгай через неё!

Галина Мищенко

Да запинаешься ходишь

Галина Мищенко

а сейчас слепой так в обше за ногами лазит

Наталия Ишаева

ей нравится там бывать там наверно что то привлекательно пахнет

Владимир Март

Да! Шоколад и кофе, запасы ненужные!

Наталия Ишаева

не понятно ночто то ее там привлекает моя забирается стоит только открыть шкаф она сразу туда ...

Владимир Март

Это любопытство! Коробку не поставишь - уже там!

Наталия Ишаева

да они такие....) мою даже зовут Варвара потому что она очень любопытная вот и имя ей такое дали.

Рафкат Абдулин

налей уксус в стакан и поставь внутри и он не будет туда ломится.

Владимир Март

А любовь к сёстрам меньшим? Жалко их непосед, однако!

Рафкат Абдулин

тогда не жалуйся.ты же не в рот ей наливаешь.

Владимир Март

Просто любопытствую, не жалуясь!

Ирина Бабицкая

Бабайка,которой в детстве часто пугают,наверное задержалась.

Владимир Март

1 балл, как версия.

Леди Мила

Просто любит там сидеть.. моя постоянно в шкаф просится.

Владимир Март

Любопытства на секунды! Как у красивой женщины!😄

Леди Мила

Нет, она могла там спать.. и долго.

Владимир Март

Что её отвлекло?

Мила Гаева

КОШКИ ЛЮБЯТ УЕДИНЯТЬСЯ-ЭТО СВОБОДОЛЮБИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Мила Гаева

вот видите как любят этих животных)))

Владимир Март

Я - больше кошатник, чем собачник. file:///C:/Users/1/Desktop/%D0%9D%D0%90%D0%93%D0%9B%D0%90%D0%AF%20%D0%A0%D0%AB%D0%96%D0%90%D0% 🖼

Мила Гаева

я тоже)))

Владимир Март

https://yadi.sk/i/TPbyAu563Ch7MN

Мила Гаева

это что?у меня разное открывается

Татьяна Варакутина

да просто кошачье любопытство, обойти все владения

Владимир Март

😃 Вопрос закрыт! Ждите вопрсов!

Владимир Кузнецов

Колбаса...Холодильник это...Котьки,любят колбаску...

Владимир Март

Вопрос закрыт! Обсуждаем следующий!🐱

Владимир Панферов

Мыши соорудили гнездышко или ей скоро срок окота

Владимир Март

1 балл Вам, как версия!

Дарья Макарова

Мужик, пссс, не пали контору, кому говорю не пали!