Алина Веденина

Какое занятие, дело, хобби приносит вам наибольшее удовольствие?

Ответы
Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мы любим гулять, интересно развлекаться. Для этого в Москве есть все условия. Любим смотреть фильмы дома в нашем кинотеатре слушать музыку. Вместе заниматься, разбираться с лекциями в университете... Мы всё любим если вдвоём

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Я много чего люблю и делаю, вышивать,поделки из подручных средств,оригами и т.д. но от Пления волос я получаю максимальное удовольствие. ..

Алина Веденина

Здорово. А я вот не умею с волосами управляться. Может потому что у меня два сына, а дочки нет.

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

У меня тоже сыночек. , но в студенческие годы был стимул для того что бы научится....

Алина Веденина

Замечательно когда занятие приносит человеку массу удовольствия!

Андрей Пан

..их очень много..ремонт и нововведение в машину..то же и постройка дома, ведение приусадебного хозяйства..

Алина Веденина

Ого, сколько дел

Андрей Пан

..скучать не приходится...:-)

Алина Веденина

У вас интересная и насыщенная жизнь

Андрей Пан

..точно..от этого устаешь и отдохнуть, но некогда..

Александр Гусев

Вождение машины. Но... Последнее время так устаю на работе, что за рулём боюсь уснуть.

Светлана Скопинцева

Изготовление что- то руками. Подарков , сувениров. Люблю дарить и удивлять.

Алина Веденина

Видела-видела ваши замечательные работы. На дому не пробовали учить?

Светлана Скопинцева

Нет я уже отошла от работы. да и на все работы нужны материалы. Я работаю со студентами пед. колледжа Косультирую курсовые и дипломные работы.( прикладные)

Sizova Julia

Тусовка с друзьями в летней ночи! Самое лучшее, что можно себн представить

Алина Веденина

Поддерживаю 😊

Аркадий Лукин

Лень. Есть еще много других хобби у меня. Но это самое приятное.

Аркадий Лукин

Не без этого.

Алина Веденина

Для удовлетворения такого хобби необходимо иметь достаточно много денег

Аркадий Лукин

Пока есть, но не достаточно. Значит есть к чему "стремиться".

Алина Веденина

Удачи вам

Аркадий Лукин

Спасибо!

Татьяна Романюк

Вышивка. Я вышиваю картины, диванные подушки и дарю друзьям

Алина Веденина

Как здорово! Как интересно!

Виктор Безверхий

Любое хобби,- это от души и поэтому приносит удовольствие.

Константин Румянцев

Фотографировать,и снимать на камеру,это и есть моё хобби.

Валентина Абалакова Боровк

Да это просто СУПЕР !!!

Сергей Палыч

любое занятие в котором есть творчество или азарт

Сергей Палыч

обычный, ведь вопрос об удовольствии. Можно конечно написать и про внуков - детей, но это обьязанность.

Алина Веденина

Главное, что есть занятие, приносящее удовольствие

Сергей Палыч

именно

Алина Веденина

Не каждому дано к сожалению

Сергей Палыч

не знаю

Надежда Шустова

вязание спицами и комнатные растения-а ваше хобби

Gagik Mkhoyan

А знаете любая работа я делаю с удовольствием...

Алина Веденина

Надо у вас поучиться 😊

Gagik Mkhoyan

Это очень просто! Раньше я тоже нервничал когда приходилось делать работу не по душе, но потом понял что это плохо отражается на меня. После я начал работать с удовольствием не обращая внимание что за работа и чтобы было хорошо начал поднимать позитив ...

Николай Скороходов

Чтение книг , общенгие с друзьми .Ю летом дача..

Олег Якименко

Музыка/теперь это собирательство/.Хврд-рок...

Татьяна

Хобби приносит доход....а занятие -рыбалка

Алина Веденина

Вот это сочетание? Но женщина и рыбалка? Удивительно.

Татьяна

У нас многие мужчины с женами на рыбалочку едут...у них даже поговорка есть...девчатам на рыбалке больше везет...отличный отдых и спортивный интерес

Юрий Малиновский

Конфеты КОРОВКА ,с крепким чаем и книга....

Александр Путин

Любое если руки на месте и голова ясная.

Алина Веденина

Мастерите что-то?

Александр Путин

Что принесут то и ремонтирую я пенсии и по работе сильно скучаю вот мое хобби.

Алина Веденина

Здорово, когда мужчина сам может своими руками что-то делать. Уважаю таких мужчин.

Николай Скороходов

Чтение ... дапча общение с друзьями ...