Галина Ясная

Ваше отношение к переносу ГОЛОСЯЩЕГО КИВИНА с Юрмалы в Калининградскую область г.Светлогорск?

Ответы · страница 10
В*
Василиса *****

Правильно...

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин ( КВН ) с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

В*
Василиса *****

Правильно! Не надо быть там, где нас не любят....

Михаил Образумов

негативное.

Галина Ясная

А почему так? Теперь он будет жить дома и работать на свою страну.

Михаил Образумов

это только визуально на всю страну, а жить и работать дома((((((((((((((((

Виктор Ерзиков

правильно!!!

Галина Ясная

Конечно.Теперь он дома!!!!!!

Раиса Архипова

Всё "пучком"

Галина Ясная

Вот в каком красивом городе он сейчас будет прописан!Сферическая аэропонарама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Валерий Фетисов

нормальное

Валерий Фетисов

мдаа, надо Путину и его команде что то предпринимать

Галина Ясная

Предпринимают в силу возможности

Валерий Фетисов

я думаю все будет хорошо! 🙂

Валерий Фетисов

самое главное что бы не было войны!

Галина Ясная

Я на все 200 с вами солидарна...

Николай Никитин

надо а сочи

Николай Никитин

думаю-да, смотрю про погоду-всегда тепло

Николай Никитин

да, море это терморегулятор

Николай Никитин

соберусь-напишу. хотя, даже к дочери за 10 лет ни разу не выбрались

Галина Ясная

Да все сейчас сложно.....границ понаделали....

Николай Никитин

может дождемся другого мира

Степан Мозгачев

только за!!!

Галина Ясная

Для меня она тоже своя....

Галина Ясная

У меня мама с Украины и родни много там.Сестра родная в Киеве и в Крыму.....

Галина Ясная

Хорошо,что у вас нет войны.мама с под Киева была....Ясногородка.....

Степан Мозгачев

Войны нет ... но и жить не возможно. ((

Галина Ясная

Знаю как трудно,родные на скайп выходят,война идет и конца ей не видно,этот еврей будет исполнять указы штатов,чтобы не слететь с поста.

Олег Третьяков

только "за!"

Галина Ясная

У нас красивый курортный город.Есть как отдохнуть и посмотреть.А премьера прошла супер.Я была на ней.

Олег Третьяков

завидую Вам белой завистью! Хотелось бы посмотреть и город и фестиваль!

Галина Ясная

Сейчас билеты продаются через интернет без проблем.да и просто так отдохнуть у моря тоже класс!!!!!

Николай Рязанов

Давно пора!

Галина Ясная

Теперь птичка несет золотые яйца в своей стране

Галина Ясная

У них забрали не только шпроты..но и три наших фестиваля ушли домой.

Людмила Горяинова

Я только за

Галина Ясная

Вот в каком красивом городе он сейчас будет прописан!Сферическая аэропанорама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Марс Исламов

я за Казань

Галина Ясная

У вас в Казани и так часто проходят большие мероприятия,а мы анклав. Вот в каком красивом городе он сейчас будет прописан!Сферическая аэропанорама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Mark Gribov

нормальное

Галина Ясная

И правильное.Пусть птичка живет дома и несет золотые яйца своей стране.

Игорь Зотов

Норвальное

Галина Ясная

А для нашего курортного города событие и прекрасный комплекс для проведения концертов.

Павел Собянин

правильно)

Галина Ясная

Да у моря такая красота...

Павел Собянин

вот умеешь сделать рекламу...)

Галина Ясная

да был бы толк в этом ))))

Галина Ясная

ну хотя бы свое жилье здесь

Галина Ясная

Здесь на всем побережье оно...а сколько красивых озер.В свое время в Россию можно было переехать только к родственникам,а они были только здесь.

Khomutov65

Привыкним.

Галина Ясная

Конечно,а мы уже поняли как это прекрасно в нашем городе иметь такой фестиваль.

Khomutov65

Вот в само бы Калининграде....А так только лет через 5ть, и то......

Галина Ясная

У нас в городе и так проходят многие фестивали песни и кино

Галина Ясная

Так и КИВИН прошел у нас.....

Khomutov65

Город как до войны назывался?

Khomutov65

Вот так его и завите...И конечно Кенигсберг.

Галина Ясная

Это почему мы должны его так называть,интересно?

Alexander Gorbachev

Правильно.

Галина Ясная

Да,пусть теперь локти кусают,а он будет в моем городе прописан.Вот в каком красивом городе он сейчас будет прописан!Сферическая аэропанорама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Alexander Gorbachev

Я....в 61 проходил службу , под Калининградом......Чапаево. Помню .....Гусев, Красноармейск....это были на учениях.

Галина Ясная

Сейчас бы не узнали Калининград,да и все города области сильно расстроились.....Я 13 лет в Светлогорске,до неузнаваемости изменился он.Но все равно красота здешних мест не оспорима.

Alexander Gorbachev

Но....тем не менее я там...бывал!

Галина Ясная

Хорошо,что добрые впечатления остались.....

Владимир Турушкин

давно пора

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Aleksandr Charov

ДАВНО ПОРА

Галина Ясная

Алекс ****

не в курсе

Галина Ясная

Алекс ****

если кому это интересно, так ради бога, мне Масляков с детства надоел

Галина Ясная

Ну мы же не наго смотреть ходим.Мне он тоже не нравится,а так как вели они у нас в городе со своей женой ( в гостинице) вообще беспредел.Думаю в следующий раз в гостиницах не будут так гостеприимны к этой чете.А помните какой задрыпаной была Светлана Жильцова в самом начале?

Галина Ясная

В самом фешенебельном номере гостиницы,где останавливается правительство,она заставила сменить полностью (купить) новую постель....вообще даже говорить не хочется о ее поведении.Дочь директор гостиницы другой...но сразу стало известно всем....заелись они с Сашей...

Галина Ясная

Люди такие общественные должны быть порядочными в первую очередь...а они возомнили себя прямо Богами какими то...

Санек Атаманoff

нормально

Галина Ясная

Санек Атаманoff

ну и нах, спрашивается, нам эта Юрмала???

Галина Ясная

И правильно.пусть птичка несет золотые яйца у себя дома!!!!

Галина Ясная

не любят нас....ну и ладно......мы то обойдемся....пусть они без нас.....