Галина Ясная

Ваше отношение к переносу ГОЛОСЯЩЕГО КИВИНА с Юрмалы в Калининградскую область г.Светлогорск?

Ответы · страница 2
Семён Семёныч

Отлично. Деньги в стране остануться, да и дотационному региону лишняя копеечка не повредит:)

Василий Гуринович

Честно говоря приелись,как и Поле чудес.Но согласен что нужно культуру продвигать в России.

Галина Ясная

Считаю тоже правильным.тем более,что теперь он будет прописан в моем красивом курортном городе.

Василий Гуринович

Поздравляю!Счастья Вам! 🌹

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!!!!!!! 👍

Шульженко Николай

Конечно , лучше было бы перенести на Камчатку . Полезно для освоения Восточной Сибири .

Галина Ясная

А нам в анклаве связь с Большой Россией как важна....

Людмила Калинина

Я за перенос в Сочи! Там для проведения подобных мероприятий больше возможностей!

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)...то что сделано в Светлогорске не ожидал никто.

Людмила Калинина

Здорово! Давно пора было отказаться от Юрмалы!

Павел

а какая разница.главное,что б интересно выступали.да и в свою страну проще ездить

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Павел

переживем вовкину борьбу с мельницей пиндоской съездим

Роман Молчанов

Нормальное.Так и должно быть. Давно пора проснуться,а не прикидываться...

Галина Ясная

Вот в каком красивом городе он сейчас будет прописан!Сферическая аэропонарама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Роман Молчанов

Какая разница,какая там аэрограмма ? ?? !!! Надо сваливать,пока не приписали,что мы захватили юрмалу... Они,народец подленький.

Галина Ясная

Роман это видео моего города,где сейчас и прописался КВН,а ты не понял.

Галина Ясная

А что плохого,если КВН будет жить в родной стране,зачем лезть туда,где нас не любят.

Роман Молчанов

Согласен. 🌹 🌹 🌹

Галина Ясная

Роман благодарю тебя!!!!!! ❤️

Ак
Акела

давно пора дебильным прибалтам ударить по карману...прувет Галинка 🌹

Галина Ясная

Привет!!!!! <318-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Галина Ясная

по ТВ? я была на премьере,это ж у меня в городе.....Грандиозное событие и прекрасный театр построили Агутин и Варум.

Ак
Акела

самолично кирпичи таскали? 😄

Галина Ясная

Ну ты уж скажешь.Самое главное деньги...вот их у них и не хватило для завершения.года три объект стоял без движения...стены только...Государство достраивает....

Ак
Акела

а говоришь Варум с Агутиным

Галина Ясная

У нас когда то была концертная площадка запущенная.Вот они выкупили это место и организовали.Ну ты же знаешь как у нас все сложно согласовать..еще и на лапу всем дай.Уже и не верилось,что что то будет путевое.

Галина Ясная

Ну вот.они и сделали эту грязную во всех смыслах бумажную работу.Уже тогда было сказано,что Юрмалу перенесут сюда.это было давно.

Вахрамеева Ирина

а хорошее, а в Юрмалу пускай эмигрантов селят- у них там теперь друзья!

Галина Ясная

Вот в каком красивом городе он сейчас будет прописан!Сферическая аэропанорама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Людмила Ашахманова

Праывильно. Как они все против нас, так и мы должны показать свое Я.

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин ( КВН ) с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Людмила Ашахманова

Запад еще 1000 раз пожалеет о введенных санкциях. Разбудили они Русский народ. Не всех, но процесс пошел.

Ivan Ivanov

1. А Латвия позволит его перенести? 2. Что такое Кивин лень гуглить

николай К

только так... не хотите жить дружно... дружите тихо сами с собой

николай К

я общался с людьми из верхов... те кто проводили эти операции и выше.. поэтому и говорю... другой вариант.. пришел в управу подписать бумагу... глава чуть ли не целуется... поговорили.. говорит - гляди - при тебе подписываю... только вот церкви помочь надо.. и дает счет... ну поторговались сошлись на сумме... через месяц опять вызывает... уже строго... не можем вас найти.. что вы там затеяли.. и тд.. я ему.. месяц назад был.. вот платежка... посмотрел... и опять - - гляди - при тебе подписываю... и где эта подписанная бумага я до сих пор не знаю... а вот комбинация с церковью сейчас распостранена... церковь отделена от государства и проверить ее правоохранительным органам проблематично

Галина Ясная

Церковь это паразиты на теле народа

николай К

пусть сначала докажут что бог есть... а потом выясним кто их назначил быть представителями бога... или они сами себя назначили..

Галина Ясная

Эта еврейская вера,насаженная нам насильно.....славянам...чего уж тут доказывать..

николай К

ну так ... как в песне поется - евреи.. евреи... кругом одни евреи... кстати вы найдите в интернете список революционеров которые прибыли с лениным на вокзал на кануне революции.. http://magru.net/pubs/65/Kto_ehal_vmeste_s_Leninym_v_plombirovannyh_vagonah#1 короче одни евреи...а высоцкий пел - и как то в пивной мне ребята сказали что очень давно они бога распяли...

Ирина

Привет,Галочка! А не все равно откуда смотреть по телевизору?

Галина Ясная

Иринка,наконец то опять сайт работает.А этот фестиваль сейчас в моем городе будет проходить.Я была на премьере.Разница есть откуда смотреть....

Ирина

Хитрая ты)) Конечно,тебе есть разница))

Галина Ясная

Хоть раз в жизни испытала гордость такую необыкновенную.У нас такой красивый театр построили,огроменный зал.Когда в нем сидишь чувствуешь,что мощный,а в записи увидела,аж дух захватило.И все рядом и безопасность была очень высоко обеспечена.Никогда раньше не было такого.

Ирина

Это классно! Я люблю вживую все смотреть.Другое впечатление)

Галина Ясная

Конечно..если бы еще возможности было все увидеть..

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим.

Галина Ясная

Ольга Предущенко

Очень даже положительное. Давно пора в Россию перебираться

Галина Ясная

Вчера уже по ТВ показали КИВИНА в нашем городе....Премьера была замечательная,я ходила и получила удовольствие от всего.

Ольга Предущенко

Супер, вам можно позавидовать. Кто взял кивинов? Камызяки как? За них болею в этом сезоне

Галина Ясная

Кивинов разных было по моему 7 и они тоже получили,они закрывали фестиваль.Я их тоже люблю.В инете можете посмотреть видео уже есть....

Ольга Предущенко

Дождусь официальной ТВ версии, чтобы в хорошем качестве посмотреть

Вера Соломенникова

правильное решение,зачем зарабатывать деньги чужой стране

Галина Ясная

Вера Соломенникова

так почему то рада и верю в хорошее будущее России

Галина Ясная

Я тоже верю в нас и нашу Россию.

Дмитрий Алексеевич

Правильно сделали! А латыши пусть сами голосят как хочется!

Галина Ясная

Я тоже согласна с вашим мнением!!!!!!

Лариса Данькова

А кто у нас его спрашивал? вопрос нужно адресовать латышам

Галина Ясная

Лариса Данькова

Ну и прекрасно! Зарабатывать надо давать своим соотечественникам, а не "задворкам Европы"

Чудовище Несс

я только за...Какая разница где он провдится для зрителей...

Галина Ясная

Сейчас он прописался в нашем красивом городе на берегу Балтики.Вернулся в Россию и работать будет на свою страну.

Валентина Леонова

Ну если Юрмала ведёт себя недостойно надо уходить оттуда

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Ольгея

никакого, что в Юрмалу не ездила и в Калининград не поеду