Андрей Мацнев

🖼 Огурцы по 550 рублей за кг🤔 Они за эти деньги что, вибрируют что ли?

–4
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

На ценнике ведь написано
- Огурцы "Кураж" -
Чем они там напичканы,
(каким галлюциногенами)
у продавцов спрашивайте )))

Ma
Mascot

Кураж значит весело станет

Ан
Андрей-Пушкин

Именно так🙂

Стас Васильев

Нет. Они за эти деньги виллы и яхты строят, отпрысков своих кормят и коксом снабжают.

Андрей Мацнев

Продавцы огурцов? Видимо))

Стас Васильев

Представь да. Цену ни барыга накручивает, а говно при власти. За свет, за удобрение, за землю и список бесконечен мародерства властью бизнеса. Таро монголы так не драли как эти паскуды с собственного народа.

Андрей Мацнев

А те, у кого эти огурцы 80-100 рублей стоят, как тогда продают?)) Им не накручивают?))

Стас Васильев

А это либо брат депутата, либо сват прокурора. Плавали знаем тонкости российского бизнеса. При бандюках в девяностые проще было, чем при силовикам с 2000 х. Пожарному инспектору дай, тепловику, энергетику, сан эпедем, участковый, налоговая, пенсионный один чего стоит, приходит каждая падла как за своим.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣5🤣🤣 я правильно понял?🤣🤣🤣? Вибрируют в смысле....?🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Не, ну может ещё и "Ай лав ю" с придыханием говорят)))

Raf Kanyukaev

у нас самые дорогие огурцы по 200 руб/кг, помидоры по 112

Ольга

что-то круто. Хотя у нас порой тоже дорогие бывают.

Юрий Ласковец

у нас 180

Виктор Федин

ХА. 🖼

Ин
Инга

Ух ты ж ...Откуда дровишки??))

Андрей Мацнев

А фиг знает, с севера наверное))

Катерина Горностаева

Перед новым годом ездили в Россию, в магазине Великолукского мясокомбината примерно такие цены были. В Псковской области.

Ин
Инга

Ёёёё...не попадались...Мой родственник(муж😁)в Норильске жил ,по моему что там тоже заоблачно было..

Катерина Горностаева

Там это объяснимо доставкой. А тут.. исключительно рвачеством. Хотя в магните и Пятерочка цены были обычные.

Ин
Инга

А если не покупаешь,значит что не хочешь огурцов?)))

Людмила Львова

не портящиеся...нарасхват

Андрей Толстый

у кого какие пожелания.

Alex Alex

Параллельный импорт

~ Мне Тебя Обещали ~

Это где такие цены?

Андрей Мацнев

На севере наверное))

Елена

Название видели?

Максим Jw

Улыбаются...

Лариса

🖼

Nikola Mahkov

-кошмар-

Эл
Эльвира

Да. )

Дедушка Старенький

🤣

Просто Г.а.в.

Массаж простаты🤣

Solar. System

👍

Шейла Басби

🤭