Т@Ня

Что для вас значит - простить? Прощаете вы окончательно и бесповоротно, или всё же "душок" остаётся? Что бы вы не смогли простить ни при каких обстоятельствах?

Ответы · страница 2
Владимир Рахалин

Нужно быть жестоким (для последней фразы) А душок, зависит от веса содеянного.

Не
Непомню

простить то оно конечно можно, но отойти подальше и больше не пересекаться

Владимир Рябченко

измену.это на последний вопрос.а на первый-простить не значит забыть.

Землякова Диля

ЕСЛИ ПРОЩАТЬ-ТО ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО НИКОГДА НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!!

Владимир Письмак

как не банально звучит , но понять гораздо важнее чем просить 😉

Т@Ня

Попытаться понять можно. Простить, может быть, нужно. А забывать нельзя.

Владимир Письмак

если понять , то и прощать и забывать не нужно 😉

Elena Dashkevich

Не родился ещё такой человек, которого мне было за что прощать.

Денис Спамератский

простить это значит понять, как только понял сразу простил...

Лариса Деменева

а че мелочиться? летать, так летать, прощать, так прощать))))

Обсуждайка

если прощаю, то бесповоротно) если НЕ прощаю - аналогично)))

Ольга

Прощать нужно обязательно, держать на душе обиду - грешно.

Евгения

никогда никому ничего не прощаю. Выкидываю из своей жизни

Сергей Логинов

А коты не сезонные животные, им без разницы какой месяц

Светлана Науман

не все прщается , до конца, предательство не прощается

Таня Васина

гадость не простишь просто забываешь этого человека

Надежда G****

не надо в душе держать обиду, нужно учиться прощать

Людмила Крю4Енкова

Смотря что можно простить-только не предательство

Ирина Ефремова

простить и забыть....или расстаться...навсегда...😉

Галинов Андрей

простить и забыть НЕ получится !

Галинов Андрей

След в душе останетца по любому!!!

Ирина Ефремова

жизнь то продолжается!....или может прям сейчас и умереть....от всех следов!!!! а их ох как много!!!

Галинов Андрей

К сожалению эти следы плохо зарастают !

Салтанат Айдарбекова

Прощать поошрять себя. Нет лучщего чем прощать

Наталья

СМОГЛА ПРОСТИТЬ ВСЕ ДАЖЕ ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ

Aleus Lutz

Мы не судьи чтоб прошать,пусть господь прошает