Пан Стефа́н

Кто бывал на FFUN? Там в анкете есть вопрос "ориентация". Можно ответить гетеро, гомо, би. Правильно? А многие отвечают "без предубеждений". Это как следует понимать, кто объяснит? 😀 🙃 😜

Ответы
Алексей Никифоров

Я эту графу из принципа заполнять не стал бы. Это не их собачье дело и вообще вмешательство в личную жизнь. Хотя ориентация у меня самая нормальная-- бабник я..

Эля Ля

Вам это принципиально? Если да ,тогда просто выбирайте людей,у которых в анкете написано "гетеро"

Пан Стефа́н

А Вы тоже без предубеждений?

Эля Ля

Все люди разные.У каждого есть выбор ,СВОЙ выбор каждый делает САМ

Насима Костикова

Я не понимаю такое выражение,ни гетеро,ни другое. Нельзя что ли проще написать как-то?

Пан Стефа́н

Проще это как? Объяснять, кто в кого тыкает? 😊 Проще нельзя! 😊

Насима Костикова

не знаю

Флюра Щербинина

Может быть всё и сразу,т.е без предрассудков,эдакие раскрепощённые индивидуУМЫ)))

Лу Лу

Без предубеждения- значит нет разницы с кем знакомиться и общаться.Я так думаю.

Татьяна

Хз...я как то нечаянно туда попала....нажала кнопочку,блин....дерьмосайт какой то

Пан Стефа́н

Да. Помойка какая-то.

Валерий Зотов

значит нормальные люди......я там был но чей то не заметил такого вопроса

Пан Стефа́н

Нормальные люди - ГЕТЕРО!! А все остальные НЕНОРМАЛЬНЫЕ!! 👿

Валерий Зотов

я енти заумные название не люблю я знаю что если мужик бабу любит значит нормальный если баба мужика любит значит нормальная а остальные пиндосы

Пан Стефа́н

Верно! И я о том же.

Оксана

Не бывала, не понимаю, больше всего не понимаю, зачем им моя ориентация.

Пан Стефа́н

Видимо ищут всяких , кто "без предубеждений". 😊

Надежда Генералова

Бывала,но не смотрела на анкету.Просто заглянула на излюбопытства.

Александр Белов

просто так пишут для маскировки часто так пишут кто любит мужчин

Валерий Киселев

Я сдуру зарегистрировался, а теперь не знаю, как избавиться.

Пан Стефа́н

Такая же проблема. Надоела эта хрень втыкаться.

Ольга Ивкина

Вам предложат услуги в соответствии с вашей ориентацией.

Наталья Тюленева

Это отрицательное мнение к чему-либо....или к кому-либо....

Пан Стефа́н

Нет! Отрицательное мнение о чём-либо - это и есть предубеждение. А у них предубеждений нет. Значит они будут ЭТО делать с кем угодно, как угодно и когда угодно. Я думаю, так ...

Наталья Тюленева

Я тоже так думаю

Пан Стефа́н

Какое-то отстхожее место этот FFUN. То и дело втыкается, надоел.

Наталья Тюленева

Мне тоже надоел.

Елена Зуева

Не заходила в FFUN как удалить этот сайт не знаю , достал.

Пан Стефа́н

И правильно. Нечего делать там.

Ирина Зайцева

Я понимаю, что без предубеждений - и гетеро и гомо и би.

Пан Стефа́н

Черти, короче! 👹👹

Ирина Зайцева

Так да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

как стали запрашивать данные я сразу отключил его.

Им
Императрица

Наверное со всеми- и с гетеро и гомо и БИ.......)))))))))))

Пан Стефа́н

😊😊😊 И не стыдно.

Им
Императрица

Нет! Я же говорю о тех кто без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!!!!!!))))))))))

Русофоб Московский

это надо понимать, что ему похер как его обозвут!

Светлана Локтионова

Дело личное...Кто с кем предпочитает в постели..

Пан Стефа́н

Это было бы так, если б они этим ограничились.

Светлана Локтионова

А Вам не всё равно..Для меня главное не чужая жизнь..А перемены в моей..

Пан Стефа́н

Вы не понимаете масштабов этой беды. А они космические!! Коснутся каждого нормального человека.

Светлана Локтионова

Коснутся может только Бог и это счастье..А так ,каждой твари по паре..

Бэла Бернада

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃