Пан Стефа́н

Кто бывал на FFUN? Там в анкете есть вопрос "ориентация". Можно ответить гетеро, гомо, би. Правильно? А многие отвечают "без предубеждений". Это как следует понимать, кто объяснит? 😀 🙃 😜

Ответы · страница 3
Светлана Баженова

Не побрезгует ни кем

Пан Стефа́н

Какой ужас! 👹

Светлана Баженова

Не обращайте внимания просто нет моральных принципов человек на пороге деградации

Светлана Войцеховская

Ориентация -Север!

Надежда Желудевская

На все способен...

Пан Стефа́н

😜 "Я давно ниже плинтуса, как вам надо так и буду!"😜 Так что ли?

Алена Финагина

а эт все вместе

Пан Стефа́н

Какой ужас! Бессовестные! 😊

Пан Стефа́н

Никакой гражданской позиции у людей! 😱

Наталья

И то и другое

Александр Васильев

Я с 95 го на пенсии наверное отстал во многом но когда я работал анкетно в постель к людям незалазили конечно на гомосеков смотрю как на уродцев(розовенькие и голубенькие простите меня за мою прямоту написанного но так оно и есть написал как на исповеди ) да и в моём окружении я надеюсь таковых не имеется но ! до чего же мы свернулись что даже в постель стали залезть !!! Может надо будет писать в анкете сколько аргазмов испытывает жена за ночь и за неделю посчитать надо !?

Birute

😂😂 😂 😂

Пан Стефа́н

Бируте, привет! Может, в Прибалтике знают, что это такое?

Birute

Привет ,Станислав! Не знаю,может кто и имеет понятие,я так понятия не имею!)))

Пан Стефа́н

🌹 🌹 🌹 А так?

Пан Стефа́н

💋 💋 💋 А так?

Пан Стефа́н

А чего так напугалась-то? Как школьница! Даже аватарка покраснела! 😊😊 Нельзя уж и пошутить, сразу инфаркт. Ну женщины! Такие впечатлительные, что наши, что прибалтийские. Одна мама у всех у вас! 😊😊

Нина Дербышева

Всеядные

Пан Стефа́н

Точно! Одноклеточные простейшие.