Anna Zvetkova

Вы на необитаемом острове, с другом, он сообщает вам перед смертью, где лежит крупная сумма денег на обучение его сына разгельдяя, ничем не интересующегося и просит вас передать эти деньги сыну, чтоб он стал врачом. У вас есть дочь котрая мечтает стать врачом, но никогда не станет, потому что нет денег на обучение. А сын вашего друга, совершенно точно потратит даром эти деньги. Как вы поступите, ведь никто не знает об этих деньгах?

Ответы · страница 2
Геннадий Яманов

где деньги там дружбы нет так же дай соседу денег станете врагами

Simoni Kakuberi

sam zaplachu ixnie obuchenie , daje dabavlu svai esli nujnobudet . tak kak nam vsem nujni vrachi dlia spasenie jizni

Игорь Шейх

Последнее желание это неписаный закон. Отдам деньги его сыну.

Ники Бер

оставлю деньги на ростопку костра.. остров то необитаем..

Ча
Чака

так этих денег и нет... это проверка друга на вшивость)

Anna Zvetkova

Эти деньги есть, а проверка невозможна, ибо друга уже нет в живых и о деньгах дествительно никто не знает.

Ча
Чака

ну тогда в 99 процентах отец сделает свою дочь в врачом... но чтобы не быть должным погибшему другу возьмет обещание с дочери вылечить от алкоголизма сына его друга)

Aziz Mirahadov

последнюю просьбу необходимо выполнить любой ценой

Тень

бог видет же и ты после смерти отвичаешь за поступки

Дина К

Это не мои деньги отдам их тому кому они причитаются

Борис Алиев

Надо взять деньги разгильдяя и отдать их дочери...

Владимир Стешко

"...на необитаемом острове.." какие деньги и учеба?

Владимир Стешко

это все ваши слова. думайте что пишите

Leonid Tsigelnitski

если не знаеш как поступить поступай по закону

Love Rice

С деньгами не шутят! Отдать сыну,как и просили!

Марта

ну и хрень ты замутила ! раздели им поровну

Muza

Как передать с необитаемого острова-то? 🙂

Anna Zvetkova

вы оттуда вернулись без друга и с кладом

Muza

Тогда сделаю так, как просит друг.

Виктор Яковлев

Попилил бы их между сыном и дочкой....

Anna Zvetkova

тогда не хватит стать врачом

Виктор Яковлев

Что один что вторая до за работают на учёбу, знакомые помогут, банк поможет скредитом в конце концов...

Виктор

Сложный вопрос, родная кровь дороже

Владимир Ольшанский

Сначала с острова выбраться надо...

Владимир Ольшанский

Если был действительно ДРУГ-выполню последнюю волю...

Терко Павлик

риторический вопрос ?

Терко Павлик

буду содержать его сына до старости а свою дочь выучу и себя не обижу)

Дмитрий Ивашков

Поступай праведно.

Дмитрий Ивашков

Это по заповедям и по совести.