Бо
Борис

Общение в обсуждайках может расширить или изменить мировоззрение?

Ответы
Victor Litinskiy

Это чисто развлекательно- отдыхательный сайт, отвлекаешся от работы на компе да и ВСЁ! Короче болтай да развлекайся..... Сурьёзных и 3,14-зданутых здесь хватает, - но их просто пропускаешь....

Бо
Борис

Точно)

Наталья

мировоззрение вообще может поменять случай...да все что угодно...Идешь по улице ..а у тебя планы...Бац в колодец падаешь... и понимаешь, что загадывать ничего нельзя...

**
***

Я УЖЕ В СОМНЕНИИ ТО,ЧТО МОЕ ЛИЧНОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ИЛИ РАСШИРИТЬСЯ....ТОСКА...СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАХОЖУ СЮДА...КТО-ТО БУДЕТ РАД .....

Наталья Сальникова

наверное,изменить....когда общаешься в кругу нормальных воспитанных людей - привыкаешь к этому....думаешь,все такие....а здесь на таких напорешься....

Бо
Борис

Всякое бывает

Дали Далина

Может и расширить и изменит и научить общаться, научить выдержке и даже научить жить в реале. И еще научить определять идиотов.😊

Алла Гренюк

Теоретически-да. Но практически, люди общаются формально. Если пытаешься написать искренне или серьёзно- удивляются и не понимают

Митёк

Очень просто можно исповедоваться и исповедь принять. Это всегда в нашй православной вере так делалось до раскола,

( * ; *)Татьяна Наумова

а эт кому что нравится... хочешь-расширяй свой кругозор и круг общения.. а хочешь-читай и смейся над людьми...

Елена Евченко

Вряд ли просто общение, хотя интересные мысли встречаются, значит может менятся мировозрение, от общения

Ольга Чернышева

Конечно же, расширить. И, вполне реально, если оно стоящее, то и изменить может мировоззрение.

Самойлова Катерина

Может!Есть умные посты,мне интересно и всякий раз ловлю себя на мысли,как много я еще не знаю.

Светлана Войцеховская

Конечно,НЕТ! Разумные и мудрые книги могут только изменить мировоззрение.

S*
Svetlana ******

нет конечно, все взрослые люди. у каждого уже сложились все мировоззрения.

**Юля**

Сложившееся мировоззрение поменять сложно, а расширить можно! 😉 👌

Ирина Ткач

Ни то и ни другое. Просто трата времени. Как семечки надоело а все тенет.

Ирина Ткач

Может стоит оторваться от компа и познакомиться с женщиной завести детей. это более интересно чем этот сайт.

Бо
Борис

Может, но не поздно ли?

Ирина Ткач

не поздно.

Бо
Борис

хочется верить)

Ирина Ткач

Попробуйте.

Анатолий Рахманов

Общение еще ни к чему плохому не приводило сейчас слава богу не 37 год.

Igori Kerdivarenko

Вполне,если тебе это надо! Я не имею в виду конкретно тебя. А вообще.

Бо
Борис

Понятно

Аннушка Бурундукова

от вас зависит, откликнется ли ваше сердце на другое мировоззрение

Анна Сова

Может расширить если вы будете задавать вопросы и отвечать на них.

Москва Златоглавая Z

Не думаю. Не тот формат. А вот мозгам заплесневеть, точно, не даст!