Ирина

Иногда для счастья достаточно просто букета ромашек...а вам?

Ответы
Лариса Евтушенко

Чем пахнет счастье.
Чем пахнет счастье, может быть цветами,
которые ты даришь до сих пор.
А может быть прекрасными словами,
которые усмиряют всякий вздор...

А может быть чуть влажными губами,
закрытыми глазами в тот момент,
объятьями, прогулками, слезами,
на протяжении стольких лет!

И все же счастье, быть с тобою рядом,
и чувствовать заботу и тепло,
в осеннем листопаде собирая
мечты свои, конечно заодно...
24.11.2017г.
Лариса Евтушенко.

Ирина

.....👏👏👏...

Лариса Евтушенко

🌹 🌹 🌹С празником!

Ирина

взаимно🌹🌹🌹

Альберт Кононов

Кошечка Ирина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ирина

про чего роман?

Альберт Кононов

Про жизнь, милая кись.

Ирина

та они все про жизнь...))))

Альберт Кононов

Про любовь, милая кись

Ирина

так про любовь или трудное семейное?

Альберт Кононов

И так и так, милая кись

Ирина

)))

Игорь Петров

Ну скажем так не для счастья, а для понимания того, что дорог тому кто подарил! Это важно! А то что ромашки, да если не куплены а собраны лично - вообще здорово! Ведь пока он каждую вы бирал он думает о тебе! А не просто вспомнил за одну минуту, проходя мимо киоска.

Ирина

👍👏👏👏😊

Кирилл Воронов

нет, неловко как то, чувство стыда разберет если я девушке ромашки подарю, а вот когда я девушке (не жене) швейную машинку подарил и скажем так недешевую, то месяца два на крыльях летал.

Ирина

А жене?

Кирилл Воронов

у моей жены в принципе все есть, чтоб не ломать голову мы с ней договорились жить без подарков, устраиваем праздничные ужины, готовим вместе

Ирина

А про машинку она в курсе?)))

Кирилл Воронов

нет конечно, я берегу ее нервы

Ирина

😂😂😂👍

Андрей Берзенин

))) Счастье либо есть, либо нет. Оно не может быть спорадическая. Посему букета явно не хватит, если его нет, а если есть, то никак на него не повлияет. Это больше к радости

Ирина

👍👏👏👏

Я Ждал Тебя

а мне достаточно обнаружить обнажённую девушку модельной внешности в постели ,всё я счастлив
🖼

На
Натали

И мне...обожаю ромашки...

Юрий Сотник

Счастье, ИМХО, поглубже и поглобальней.... Букет ромашек это только маленькая капелька составляющая счастье. А сама по себе букет только - удовлетворение....

Ирина

так счастье из капелек то и состоит...))))

Юрий Сотник

Конечно! Но капелька счастья это не счастье. Счастье это некая критическая масса таких капелек...

Ирина

не не не.... капля там капля здесь и вот ты уже окружен счастьем...))))

Юрий Сотник

Что значит "не не не"? Когда ты сама признаешь, что одной капли недостаточно...??? Что бы быть окруженным им нужно много таких капель, а не один букетик ромашек. Т.е. та самая "критическая масса"... Букетик это - прекрасно! Это приятно! Это нежно! Но не полностью счастье...

Ирина

критическая может и раздавить....

Юрий Сотник

Давай не будем торговаться за количество капель... У кого - сто, у кого 200... А так - да! Есть люди и раздавленные счастьем...

Ирина

потому что свалилось... а когда по капельке собираешь и умеешь им радоваться, масса голову не кружит...))))

Владимир Рябченко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

👍

Владимир Рябченко

тебе мало?на еще целую охапку🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹-и еще сколько пожелаешь-для тебя не жалко

Ирина

Спасибо)

Владимир Рябченко

да не за что лишь бы ты была рада.

Татьяна Андреева

Счастье-это нечаянная радость и она бывает разной-разной : успел на рейс , добрался до дождя , кот не написал мимо , на день раньше выдали зарплату .....

Ирина

👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Ба
Барс*****

а мне порой достаточно,чтобы человек без которого я просто не могу,постоянно жду его, жду когда он просто скажет.....привет,это я.....давай поговорим

Ирина

да! еще и ценится больше.... но так хочется чаще.....

Ба
Барс*****

ну на то видимо свои причины

Ирина

ну и лан... не стоит в них лезть....

Ирина

😊

Владимир Чураков

Я как-то без ромашек обхожусь... ))))))))))))))))) И, как любят спрашивать здесь, может со мной что-то не так? ))))))))))))))) Мля, клубничку люблю!!! ))))))))))))

Геннадий Пожилов

доброго утра приятного дня............я не хочу так скучать Вам нельзя.........Вам улыбнется сегодня судьба........а этот экспромт вам прошу от меня

Ирина

Спасибо!!! доброе утро!!!))))

Замир Вахтимиров

точно! хотел на 8-е подарить ромашки для моей Единственной. а нету. сказали ток в конце апреля. пришлось розы подарить. а хотел ромашки.😭

Ирина

Вооот!!!

Ирина

Не так просто с этими ромашками....

Замир Вахтимиров

ну да.

Ирина

))))

Оксана Швед

просто улыбки маленького человечка, или нежного поцелуя влюбленной парочки, если я все это вижу, душа счастлива, потому как веснааа))))!

Ирина

👍👏👏👏🌹🌹🌹

Юхан, Горловка

Ага, идёшь это значит ты идёшь, а тут сверху, с неба букет ромашек. Бумц. Нужен ещё кто то, с букетом в руках. И как в мультике. Просто так.

Ирина

ну не нравится почапала, пусть будет потелепала😀😀😀

Юхан, Горловка

Не, песню про потелепала не знаю, а вот "чап чап чап чари" где то вспоминается.

Ирина

топ топ топает малыш😉

Юхан, Горловка

Топ-топ - это не телеп-телеп

Ирина

😂😂😂😜

Владимир Ввв

Счастье - это только мгновение исполнения мечты... Если после исполнения мечты остаётся послевкусие, - человек счаслив (пока что)...

Ирина

Пока не придумает новую?

Владимир Ввв

Верно! У кого послевкусие после исполнения мечты остаётся надолго, - счаслив длиннее.

Ирина

Верно))))

Владимир Ввв

Такова меркантильная философия счастья...

Кот Колбасоход

иногда и без ромашек можно обойтись, помню одно из самых счастливых мгновений - прост валяться вместе в поле и смотреть в небо

Ирина

здорово))))

Александр Жаров

Как сказал в одном мультике мужичёк, которого жена за ёлкой послала ("Уж послала она его, так послала!"): "Маловата будет" :)))

Ирина

😃👍

Дмитрий Васильевич

....мне ромашки не нужны😀😀😀...но для тебя все луга с распустившимися цветами🙂🙂🙂🙂

Ирина

и ландыши?😊

Дмитрий Васильевич

...и не только😉

Ирина

👏 😊 👏 😊 👏уррррааааа!!!!

Ирина

😘

Руслан Болов

Неее, меня ромашками не обманешь ...машину хочу и то, и то и то. Вот я раздухарился, у меня ведь глазки не красивые.🤔