Нуяда

Иногда для счастья достаточно просто букета ромашек...а вам?

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

Не только цветы,их много,а главное для счастья понимания друг друга,и настоящая любовь,а не игра...........👬

Нуяда

👍

Константин Румянцев

💐 🌹 🌷тебе что понимаешь👬для двоих быть вместе,это и есть счастья.

Нуяда

у каждого свое счастье...)))

Константин Румянцев

Да,но не каждый бережёт это счастья.🤷‍♀️ 🤷‍♂️ и теряют.

Нуяда

)))

Сергей V Z

А мне просто твой счастливый взгляд ! А это вам Ирина ! 🖼 и 🖼

Нуяда

Ой!....Спасибо!!!!😊😘

Михаил Табурин

С какого региона сей прекрасный облик,аль просто лик закрыт другой-по кино-Гульчитай открой личико-.......................

Нуяда

👩

Михаил Табурин

вот так ,как в разведке................

Нуяда

Типа того))))

Михаил Табурин

у нас время 16.55 с земли Приморской............

Нуяда

12:55

Михаил Табурин

Понятно не с Московья.........так ли

Нуяда

☺️

Владимир Грядовкин

Это типа для твоего согласия в момент большого перерыва.Я понял,хоть с веником приди,зачем же так низко то...

Серьёзный Такой ...

Жена гадает , любит-не любит , а муж в спальне с соседкой ... для счастья достаточно просто букета ромашек 😂

Нуяда

иногда в неведении счастье...))))

Серьёзный Такой ...

гадать или не гадать , гад или не гад ... А в чём вопрос ?

Нуяда

а чего гадать, со временем всё станет ясно....

Серьёзный Такой ...

- на последнем лепестке ...

Нуяда

а нефиг пионы выбирать, у простой ромашечки лепестков меньше....

Серьёзный Такой ...

- мне ещё и выбирать ?😂

Нуяда

😜

╬Настасья╬ ۞╬۞

Это мои самые любимые цветы..........лучше всяких роз ,мимоз и всяких цветов.............полевые цветы самые лучшие

Нуяда

🖼

╬Настасья╬ ۞╬۞

Класс...............спасибули))))))😉🤗

Андрей Коровин

Ох уж эти женщины! Зачем цветы -то губить?! Пусть растут. Посмотрели, понюхали, насладились и дальше пошли.

Нуяда

😃👍

Андрей Коровин

Да. Красота конкурирует и губит другую красоту...

Нуяда

ничто не вечно...

Андрей Коровин

У женщин всегда есть "яблоко раздора"...

Нуяда

😂

Андрей Коровин

Платочек для слезок нужен?

Нуяда

спасибо, у меня свой....

Виктория Эйрих ( Боргер)

А мне целого мира мало. А если честно, то , чтобы счастливы были мои дети. В этом заключается мой мир

Нуяда

👍👏👏👏

Ra
Raven

А мне достаточно после долгих усилий взобраться на высокую гору и увидеть там бескрайние небеса.

Нуяда

👍👍👍

Irina Ko

Согласна. Дорогой букет будут выбирать и смотреть сколько стоит, а ромашки собирут своими руками

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Нуяда

🙄

Ан
Ангел

Мы мчимся в полете высоком,
Все в каплях от солнечных струй.
И ты выдыхаешь с восторгом:
- Какой ..........й ..й!

Татьяна Фалалеева

мне однажды подарил один человек одуванчик. я была счастлива и долго хранила этот цветочек. )))

Нуяда

👍👏👏👏

Pavel Solovyov

Иногда, когда рвёшь это грёбаный букетек ромашек, думаешь: а на кой оно ваще мне это щастье ?

Нуяда

Бедные ромашки😄

Михаил Корсанов

Ирин, я лет через 40-60 лет сдохну. какое счастье может быть? надо решать этот вопрос срочно

Нуяда

кажется разработки уже идут....

Михаил Корсанов

медленно. нужно лям долларов чтобы это нормально запустить - а фигу

Нуяда

та лан.... бодливой корове всегда бог рог не дает....

Михаил Корсанов

а кто тут бодливая корова? это не мой проект) я может и заработаю тот лям в обозримом будущем, и профинансирую. а может привлеку.

Нуяда

во во....

Владимир Буняк

Просто обнимашки и доброе слово, и это счастье,а если ещё и ромашки то это супер счастье.

Нуяда

👍😁😁😁

Elchin Tehmezov

А что такое счастье? Если то что радует человека, то мне хватит пару сотни тыс долларов.

Нуяда

не хило😄 😄 😄

Elchin Tehmezov

Ромашки обнимашки полная фигня.

Нуяда

ой не скажите))))

Палыч Своеобразный

Может и ромашки... и Вы правы.... но, я предпочитаю дарить дамушкам исключительно РОЗЫ....

Нуяда

Слово то какое дамушкам)))))

Нуяда

Тёплое))))

Юрий Фурман

Каждому свое кому ромашек, кому бутылки водки, людей много и счастье у каждого разное

Нуяда

👍

Владимир Герасимович

У меня тоже есть хорошая знакомая, тоже Ирина и тоже любит ромашки это у всех Ирин так

Нуяда

мне достаточно букета ромашек, а люблю я ирисы и ландыши...)))

Ек
Екатерина

можно просто пообщаться по телефону...с хорошим человеком...и настроение на весь день

Нуяда

👍👏👏👏