Анна .

Застенчивость-это плохое качество характера?

Ответы
Алексей Орлов

Скромный, стеснительный, застенчивый мужчина - как правило больше молчит, молчание это хорошее качество, молчание всегда загадка. Это нравится женщинам.

Сара Фомичева

Совсем даже и неплохое. Только надо бы здороваться. Не ждать когда с тобой поздороваются. Со мной никто не здоровается. И мне обидно. 😒

Александр Конюхов

Практически...почти всё-- относительною А вот на счёт--застенчивости--это-смотря для кого.Думаю--что не такое уж и плохое качество..!

Sergei Antonenko

Если умело скрывать - то нет.Оно приносит неудобства обладателю, а окружающие им часто злоупотребляют. К сожалению...

Игорь Анфиногентов

Это замечательное качество быстро проходит достаточно бакалавра вина.🍷

Саян Шорагулов

Нет, не плохое. Но в некоторых случаях желательно преодолевать застенчивость

Неангел Я

эммм. это когда за стеночку держатся? ну да. это плохо независимо от причины)))

Александр

смотря для кого, если для парня то да, если для девушки то больше тянет к ней

Валерий Киселев

Застенчивость - это излишняя скромность. А всё, что сверх меры - недостаток.

Натка М_Мак

Да, оно часто будет вам в жизни мешать и ставить вас в идиотское положение

Дмитрий Красюков

Застенчивость нас прячет за стеной от тех, кто слишком разбитной!

Андрей Якунин

Не: из-за стенки прицельный огонь вести удобно... Застенчивый я... Ужасно...

Михаил Ониско

Если в смысле "часто держится за стенку", то не очень хорошее. 😎

Александр Ххх

Мне это качество иногда не дает сделать то, что сделать бы надо.

Евгений Сидоренко

Застенчивая девушка куда более прекрасна, чем раскрепащенная

Сергей Кащик

Нет - это просто ещё не развитиое чувство уверенности в себе.

Хайриддин Аламшоев

АННА как ваша самочувствие привет из удалённой точки земли

Vicrus

Это больше неразвитая общительность при общении с людьми

Иван Заевский

не плохое, но...невыгодное что ли, не в плане денег конечно

Мурат Хасанов

очень плохое. из-за застенчивости можно многое упустить

Е'kat'ерина Vitolden

Иногда милое,я всегда стараюсь преободрить таких людей)