Какую историю из жизни твои друзья время от времени тебе припоминают?
Ми
Мираж.
Ответы
♛ О*Contra Spem ♛
этих историй не мало ... как я много лет выхаживала маму , с ложечки кормила её ... когда весь мир отвернулся , я приютила бездомных , как я подарила тысячу долларов нуждающимся .
So
Sova)))
Как я нашей женской компании на базе отдыха нашла замечательную мужскую компанию...)) И все твердят, что без меня отдых бы пропал впустую
Ми
Мираж.
ух ты )) Брюнеточка
So
Sova)))
Да уж, анекдот тогда получился)) но смеемся до сих пор))
Ми
Мираж.
хорошая история
So
Sova)))
это точно)
Жа
Жанна
Есть такое, в программе ихль , по строчкам считала))) что у меня в голове , на тот момент было, шут его знает.
Владимир Забродин
Мои друзья мне уже ничего не припомнят. Ждут меня на том свете.
Татьяна Филимонова
не припомню такого случая
Сам Андерс'н
Уморные из приключений
Алла Алла
Мой день рождения
Жа
Жанна
Веселую
Ми
Мираж.
верю)
Валерий Киселев
Походы.