Ми
Мираж.

Какую историю из жизни твои друзья время от времени тебе припоминают?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

этих историй не мало ... как я много лет выхаживала маму , с ложечки кормила её ... когда весь мир отвернулся , я приютила бездомных , как я подарила тысячу долларов нуждающимся .

Ми
Мираж.

😇

So
Sova)))

Как я нашей женской компании на базе отдыха нашла замечательную мужскую компанию...)) И все твердят, что без меня отдых бы пропал впустую😅

Ми
Мираж.

ух ты )) Брюнеточка 😁😁😁👍

So
Sova)))

Да уж, анекдот тогда получился)) но смеемся до сих пор))

Ми
Мираж.

хорошая история ☺️👍

So
Sova)))

👍это точно)

Жа
Жанна

Есть такое, в программе ихль , по строчкам считала))) что у меня в голове , на тот момент было, шут его знает.

Ми
Мираж.

🤔

Владимир Забродин

Мои друзья мне уже ничего не припомнят. Ждут меня на том свете.

Ми
Мираж.

😳

Татьяна Филимонова

не припомню такого случая

Сам Андерс'н

Уморные из приключений

Ми
Мираж.

👍

Алла Алла

Мой день рождения

Жа
Жанна

Веселую

Ми
Мираж.

верю)

Валерий Киселев

Походы.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️