Ольга Гусева

"""Ужин или 100 котов?)""" Что это вобще за херь?? И если обсуждайка кидает мне в случайном выборе разных мужчин в личку с таким идиотским шаблоном, значит и моё фото появляетсяся в собщении у разных мужчин с этой же бредовой подписью??? 🖼

Ответы
Михаил

Ольга Гусева? как же как же. помню помню. в фильме "Гараж" вас кажется лишили гаража. ...но позвольте! Вы там были Гуськова! ЗАЧЕМ ВЫ СМЕНИЛИ ФАМИЛИЮ? А?

Ольга Гусева

ну наконец то!!!!!!!!!!!!! можете пугать смело!!! Но предупреждайте : на лицо ужасная -добрая внутри!!!

Михаил

дочку предупрежу, кошку тоже, хотя нет, и брата А С ОСТАЛЬНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗНАКОМЛЮ!!!! за руку.... лично.... я вредный?

Ольга Гусева

хорошо...пойду сменю кожу..перед встречей

Михаил

между прочим на Руси Аспидом звали двуречье. живая вода, мертвая вода пошла оттуда 50 тыщ лет прошло, а помнят

Ольга Гусева

Круто...я такого не знала

Vladimirs Cucukins

Что обсудим? Меню? Я бы сказал - весьма экзотическое на мой вкус, но не невероятное.Хотя кошатину сознательно не ел...☺️

Vladimirs Cucukins

"Это в китае собачатину готовят...на улицах" - я написал?😝

Ольга Гусева

так это я ваш ход мыслей продолжила...😲

Vladimirs Cucukins

Да. Только настойчиво моё высказывание переиначивали. А ответ был на вопрос, приведенный в самом начале - про ужин и котов. Там ничего не сказано про то, как их использовать будут. Но они соседствуют со словом "ужин". Я предположил. Вы начали мне объяснять, что и где я мог есть. Я вам объясняю - в отношении меня вы не правы. Вы вернулись к теме вопроса. Ну хоть тема ресторанов-то в Корее - закрыта???😂 😂 😂

Ольга Гусева

пусть останется всё как есть вы при своём я при своем.💐

Во
Волк

вот я взглянул и несказал бы что перед мной идиотский шаблон а мысль и у меня проскакивала эта и заменил на картинку

Ольга Гусева

Эта фраза приходит от разных мужчин и её верстает программа.Мужчины даже не подозревают...что от них кому то что то приходит...

Елена Семенова

У меня выскакивает на экране подобное, но не в личке. То про котов, то с предложением встречи. Даже не нажимаю, спам.

Ольга Гусева

у меня и на экране и в Сообщениях

Андрей Мацнев

Издержки Обсуждайки. Её создатели раскручивает свой последний проект - Фотострану - отсюда и сообщения.

Ольга Гусева

Фотострана тоже появляется...😞

Андрей Мацнев

Это заработок создателей сайта, только терпеть))

Ольга Гусева

терплю...удаляю

Марат

Наверное тупой, ничего не понял. Если бы мне так студенты отвечали, максимальная оценка - два бала.

Ольга Гусева

значит вас эта проблема не касалась. Мне в личку приходят сообщения от разных мужчин написано "Ужин или сто котов?" Иногда текст меняется, н о в основном короткий шаблон. Вот я и спрашиваю -- может кому ещё приходят такие вещи. Оказывается что да. Вам могут приходить от женщин...

Марат

Извините за всех мужчин, никак не мог представить такой примитивный интеллект. А может это и пятикантропы писали?

Ольга Гусева

Это не мужчины пишут, это программа рассылает эти шаблоны...мужчины даже и не подозревют, что от них кому -то отсылается такая хрень.

Марат

Да, я подозреваю, что мой телефон, без меня, общается с тем кому интересно.

Рамиль Баширов

Не знаю как у других, а у меня Ольга Гусева 43 года Екатеринбург. По-моему все прилично.

Ольга Гусева

Так это не личка!!! Личка в папке "Сообщения" Вот мне туда и пишут. а тебе от женщин туда сообщения приходят ?

Рамиль Баширов

Нет. Хотя висит значок, когда жму перекидывает на Фотострана, а у меня там уже профиля нет.

Ольга Гусева

Сейчас попробую вам в личку написать..посмотрите.

Ольга Гусева

в папке СООБЩЕНИЯ должно появится красный кружок

Валерий Б

Для мужчин наверно это реклама публичного дома у которого на первом этаже ресторан

Samsonov

Если ты не зарегистрирована на фотостране то твое фото ни у кого не появляется...

Надежда L

Усбагойтесь!!! Мужчина спрашивает у вас рецепт как приготовить ужин из 100 котов!!!

Игорь Скиданов

Жизнь вообще идиотская штука, так что по таким мелочам не надо расстраиваться...

Татьяна Ласькова

Ни фига се... я не знала... ну есть такие сообщения... внимания на них не обращала...

Ольга Гусева

и правильно делаете

Татьяна Ласькова

Так если мою фотку предлагают...жесть...

Ольга Гусева

мне уже пишут, что от меня тоже без моего ведома приходят сообщения. Так что от вас тоже приходят.....

Иной Никто

пора серьёзно ответить на этот вопрос! ни котов, ни ужина не предлагать!😸

Меченый Волк

...нет фото стоит....нормальное....это просто ненормальные так...общаются....)))

Сергей Шатов

Оля вы очень красивая и посылайте дураков подальше в семье не без уродов

Ольга Гусева

ну да... везде нет гарантий сохранности ТМЦ 😆

Сергей Шатов

вот с соседнего поста................у них у всех одна легенда. Многие из них пишут, что они офицеры США, выполняют особую миссию в Афганистане, получили огромные деньги и хотят их оттуда вывезти. Наконец нашли ту единственную которую искали и хотят все сове награбленное (моя формулировка) вывезти к той которую нашли. А потом начинается, отправил курьера, а тот застрял на таможне и надо про платить за то чтобы груз пропустили. И начинается выкачивание денег. Такие истории мне многие женщины написали в переписке. Мой знакомый, то решил Аляской заманить, т.к. там нефть и золото.

Ольга Гусева

Мне писали такие...было забавно..особенно фотошоп на фотках.

Сергей Шатов

интересно жертвы есть

Ольга Гусева

У меня был с миссией в Сирии, немец. там немцев то в таком звании и в помине нет!! 🤣 😆 Наверно уже сложно всё это им проворачивать....хотя...если человек одинок -то может попасться от отчаяния

Игорь Соболев

Я просто не открываю такое сообщение и считаю это то же полным бредом....

Ольга Гусева

я тоже поняла что лучше не залазить..и даже не удалять..они сами появляются и сами меняются на другие сообщения. А вам от женщин приходчт?

Игорь Соболев

Да всякая чушь, типа хотят познакомиться, провести время, или 100 котов

Алексей Златогорский

так не только вам такое приходит...с милой мордашкой-ужин или сто котов

Ольга Гусева

Вам от женщин приходит?

Алексей Златогорский

именно от них.но дума.что это фейки-дюже красивые.и лет так 30и

Ольга Гусева

И фразы все одни и теже. а про сто котов от женщин приходят?

Алексей Златогорский

я написал.от женщин лет 30 и почти одни и те же.и про котов.и я хочу тебе сказать..и хочу сегодня погулять-фейки одно слово...мне 56 а тут молодняк предложения шлет🤣

Ольга Гусева

Ну да это фотострана пишет в случайном порядке..всем

Андрей

Это реклама сайта знакомств. Эти рекламщики уже в корень обнаглели.

Ольга Гусева

Да...на фотострану отправлюят

Андрей

Мне тоже приходят разные предложения познакомиться,причем от молодых девушек 20-35 лет. Интересно,у модераторов этого сайта с головой все в порядке? Мне ведь 64 года.

Ольга Гусева

Я думаю что у модераторов иногда "свистит" судя ещё по фразам которые они присылают , например про "Ужин или 100 котов"

Андрей

Ну может эта фраза чего то и значит? Как смайлик например. Может мы просто расшифровать не можем?

Ольга Гусева

Возможно....

Андрей

Надо в инете посмотреть,просто ради интереса.

На
Наталия

Ольга, мне тоже котов предлагают на ужин. Вы не одна, нас много! 😔

Ольга Гусева

Говорят что некоторым такие сообщения не приходят!!! В чем суть! А представьте что и от вас и от меня , без нашего ведома, тоже приходят сообщения мужчинам подобного содержания. И они думают - вот дуры!!!😆 😂 🤣

На
Наталия

Он так и думают! Об это так и пишут, что ДУРА! Ну и пусть! Я то ведь знаю, что "Я" НЕ дура, а до других, совершенно не знакомых людей, мне нет дела. Тем более, что они за 1000 км. от меня. А вообще, мне кажется, прежде чем назвать кого-то дураком, нужно подумать, так ли это на самом деле. Если не думают, значит САМ ДУРАК! А дуракам - закон не писан. Мы то с Вами знаем, что мы самые красивые и умные, а кто видел лучших...... то пускай им повылазит! 👌 😁

Ольга Гусева

Нифига себе!!! вам даже отвечают!!!ну точно - бред!!!

На
Наталия

Даже обзывают..... наверняка пьяные. И видать не только мне. Что-то не видно этого типа. Наверное в Ч/С. А Вам счастья, удачи и всего самого хорошего в этой жизни!!! 🖼

Ольга Гусева

И вам!!! 🖼

На
Наталия

Спасибо! 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ирина

впервые слышу о таком..мне не прилетало ничего подобного. 😳

Ольга Гусева

вам повезло...😄

Ирина

может это не надолго)) в скором времени может и мне прилетит)))😂