Ольга Гусева

"""Ужин или 100 котов?)""" Что это вобще за херь?? И если обсуждайка кидает мне в случайном выборе разных мужчин в личку с таким идиотским шаблоном, значит и моё фото появляетсяся в собщении у разных мужчин с этой же бредовой подписью??? 🖼

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Да их просто банили уже несколько раз. Вот и лезут, и лезут, и ...

Ма
Майя

Нет. Те сообщения -- лишь приманка на другой сайт " фотострана".

Наталья Тюленева

Такая же фигня... Только под этой фразой всегда разные лица.....

Наталья Тюленева

Вы, наверно, чаще как и я через телефон заходите, поэтому нас и "радуют" всякой фигнёй....

Ольга Гусева

Наверно!!! Я как раз бывает со смартфона захожу!! Наверно в этом и есть закономерность...

Наталья Тюленева

Там, кстати, много странных предложений....

Ольга Гусева

Мне кажется там всего 3-4 "дежурных" коротких фразы.

Ольга Гусева

Лица тоже одни и те же??? 😲 А я что то и не заметила!!! 😆 🤣 🤝 👍

Александр Баташов

Возможно-я что-то и не думал об этом -но тоже есть такая херня!

Григорий Краснов

не. по ссылке пройдите. взе поймете)) над выходить из футляра)

Ольга Гусева

я знаю что это выкидывает на фотострану...но я там не регистрировалась..никогда

Ольга Гусева

Это то понятно. Я не спорю что это реклама, главное что бы моё фото не присылали другим..без моего ведома и с идиотскими надписями

Виталий Елисеев

возьми меня 101 😉 не пожалеешь , а ужин на один раз и нет 😁

Георгий Меньков

Представления не имею что за хрень, повстречается часто...

Ботzман Барисыч

естессно))) например - знакомства с незамужними дамами))))

Nusya Nusya

У меня такого нет, или я не знаю где это появляется...

Ольга Гусева

не у всех есть. в сообщениях появляются Мужины с вопросами шаблонными , если открываешь их - то тебя перекидывает на Фотострану.

Nusya Nusya

Интересно, у меня мобильная версия ....

Алексей Овчинников

ага,твоё фото постоянно у меня с этим предложением

Ольга Гусева

без разницы сколько - возьму всех!

Алексей Овчинников

давай ещё сделаем,больше достанется

Алексей Овчинников

ну,на холостом ходу поработаем....Главное же сам процесс 🙂

Ольга Гусева

так мы опять вернулись к поездке, где "овчинка выделки не стоит"

Ольга Гусева

слишком у вас всё эфимерно...

Геннадий Коновалов

Ни чего не понял, но у вас получается. Продолжайте.

Ольга Гусева

Значит вам такие сообщения не приходят. поэтому и не понимаете

Ольга Гусева

теперь вы меня понимаете??

Геннадий Коновалов

Теперь понимаю.🌹 🌹 🌹

Ника Чу.

Я вообще на это не обращаю внимания, удаляю и все!

Том

Вот только не говори, что в личку, сама выбираешь

Ольга Гусева

ааа ну вот... такая же хрень, удаляю каждый день

Том

Мне легче, где-то раз в 3 месяца

Ольга Гусева

ааа..ну да намного у вас это реже!!!

Том

Оказывается, вы не столь нахальны

Ольга Гусева

Так вроде и не должна была такой быть

Владимир Тамбовцев

Оля, у тебя нет виртуальных друзей на Камчатке?

Ольга Гусева

Володя, привет. Всякие друзья есть...но зачастую я даже не знаю кто откуда 🤷‍♀️

Владимир Тамбовцев

Виктор Логинов - есть такой? Это мой друг, оставшийся там, а у него в друзьях Ольга Гусева

Владимир Тамбовцев

значит, однофамилица и тёзка.

Алексей Гришанин

не совсем понял тему. но похоже что да - рондом.

Ольга Гусева

это спам с фотостраны падает мне в личные сообщения...

Ольга Гусева

не банятся.... и в спам не отметить

Алексей Гришанин

тады смирись или начни стебаться.

Ольга Гусева

зачем, ведь люди от которых приходит спам не виноваты,... они даже не подозревают что от них это кому либо приходит!

Ольга Гусева

от вас тоже может кому то приходит, а вы и не в курсе

Алексей Кулаков

striker https://eftclan.club/forum/186-kakoi-monitor-luchshe-kupit.html#thread_191

Сергей Ершов

возможно. Но вас же сюда не тянули насильно?

Сергей Ершов

Ну не понравится мужчина, скажите, что программа пошутила))

Ольга Гусева

ну это понятно...просто нечестно..без моего согласия и еще больше меня задевает - тупая фраза про котов!

Ольга Гусева

Ну вот вам придет такой бред, что ответите???

Ольга Гусева

А она и знать не знает кто вы? И она вам ничего не писала!

Сергей Ершов

я говорю, если понравится (по фото видно же)?

Elchin Tehmezov

Обсуждайка не кому нечего не подкидывает

Elchin Tehmezov

Ага. Мне по крайней мере не подкидывает. Это спам ))

Ольга Гусева

а многим от меня приходит, а я ждаже и не в курсе

Elchin Tehmezov

Не знаю. Мне нечего не-приходит и от меня не кому. Только реклама фотостраны.

Ольга Гусева

А откуда вы знаете что от вас не приходит???

Elchin Tehmezov

Тебе пришла от меня? Если бы такое было, кто та сказал бы.

Ольга Гусева

так все знают что это просто рассылка.... там выделенный шрифт и однотипные шаблоны

Elchin Tehmezov

Мне нечего такого не приходило.

Есадзе Искендер

...Согласен.... Дибилизма хоть отбавляй.....

Vladimir Efimov

а мне никто никого не кидает почему то)))

Vladimir Efimov

наверно)))даже не представляю о чем вы))

Ольга Гусева

ну это спам с фотостраны. попадают в личку такие идиотские сообщения каждый день. причем как мне кажется мужчины даже и не подозревают что от них такая хрень кому либо приходит

Vladimir Efimov

а! мне тоже тетки какие то просятся!)))))) я туда зашел,ничего не понял и вышел, насовсем)))))

Vladimir Efimov

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ))) И ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!))))