А Не Скажу

Что приготовить на старый Новый год 2021? Вы удивитесь , что нам рекомендуют ... блюда из свинины: жаркое в томатном соусе, буженину, заливное, отбивные, стейки и оригинальную свинину-гармошку с помидорами. Из говядины фахитос, карпаччо, тартар или татаки.И можно из курицы: пастрому в винном маринаде, жаркое в горшочках и даже мексиканское тако.На гарнир - если Вы устали от привычной картошки, -морковь карри, гарнир из нута и риса, чечевицы, свеклы, брюссельской капусты.Из горячих блюд-коблер с ветчиной и сыром. Гостей можно удивить фаршированным карпом, мясными медальонами с ананасом, запеченной телячьей вырезкой.Подсластят новогоднее пиршество пирожные буше, имбирное крем-брюле, мандарины в шоколаде. Детям и взрослым понравится яркое желе в грейпфруте, нежнейшая панакота. Торты! «Графские развалины», «Молочная девочка», «Зимняя сказка». Десерт – яблоки, фаршированные творогом с клюквенным сиропом. Готовы к новым искусам?

Ответы
La Testa

Салат, копчёная салака плюс плавленый сырок плюс лучок плюс майонез. Готово, мелко нарезанно, и немного передавленно вилкой

La Testa

Очень вкусно и необычно..

А Не Скажу

верю ..🤝

La Testa

Супер

Наталья Саломатина

ПЕЧЕНКА С КАРТОШКОЙ ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ САЛАТ МИМОЗА И ВЕСЬ ОБЕД

А Не Скажу

кстати ...

Андрей

О куда занесло 😵 у нас кухня попроще🖼

Vитя@Zь

Да готов, а где это можно попробоаать?!))))

Кот И К

а можно просто сосиски и пива жбан ?..))🤣

А Не Скажу

Конечно ...ведь весь этот список ..странное нагромождение не привычных блюд

Ни
Николай

Нельзя говядину, год быка

Подрыв Устоев

Праздник обжиралова...

А Не Скажу

да ..ведь век назад или два , наверняка, пища была иной ..чем наша привычная

Подрыв Устоев

Конечно.

А Не Скажу

и всё же я думаю ..мы самые счастливые люди ..из проживших

Подрыв Устоев

Относительно да, конечно. Лучше, чем когда либо ранее.

А Не Скажу

да

Ел
Елена

деньги где взять?

А Не Скажу

да ...

Свет - Мария Стрижевская

ГОВЯДИНУ НЕЛЬЗЯ ,

Игорь Фолимонов

Ну это обжорство

Андрей Климентов

опять Вы?

А Не Скажу

хмм ... ещё слово и вы окажетесь в чс

Андрей Климентов

Будьте лювезны!😁

Мария Я

Кошмар

Ал
Александр

готов