7,62 × 39

Когда россияне говорят "Слава России!", клеят на свои машины Z и V, и поют Шамана "Я русский" – это патриотизм, а когда украинцы говорят "Слава Украине!" одеваются в вышиванки, и поют "Ой у лузі червона калина" и другие народные песни – это "укронацизм и русофобия". Когда же наши законодатели и пропагандисты признают "русофобией" вообще любые проявления национализма у других народов? Ведь только русским позволено гордиться собой, да?

Ответы
Галина Котельникова

Странный вопрос, и вы сами на него ответили, если это действительно связано с укронацизмом, как можно расценивать это как патриотизм, я долгое время жила с семьёй в Днепропетровске, видела этот лжепатриотизм своими глазами, видела эти майданы, хорошо что ноги унесли вовремя в 2013 году...не буду развивать дальше эту тему, да и спорить не хочу

Николай Верниковский

не доказать фанатам очевидное.
мозги насквозь идеологией пропитаны.
и шовинизмом великодержавным.
ШАМАН - их идол. как истукан. кумир.

Миронов Николай

Нацизм это не « Слава Украине», это цветы на памятник гауптштурмфюреру « СС» Роману Шухевичу , палачу и убийце, Герою Украины.

Ду
Дульсинея

А когда укры скачут и орут Москоляку на гиляку это патриотизм или шо?

Никифоров Валерий

Слава россии ни кто не говорит , последний раз говорили СЛАВА КПСС.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да. Если вы русофоб зачем изъясняетесь и пишите на русском языке?

Russo Vero

я так не считаю но даже в гимне Украины призыв убивать русских

Анна

Конечно. Как вы не понимаете" это другое")))). Нет там логики

Alex Dark 🇷🇺

РОССИЯ многонациональная страна, уже устал это повторять

Qqqq Qqqqq

суть проста стравливание родственников

Ма
Марс

Даже цвета жёлтый и синий запрещают

Серега

Политика грязное дело

Конь Впальто

особенно бурятам

Ир

Да! Только нам😁

Valeriya Nikolskaya

это к гордону

Эвелина

👍👏🇺🇦

Господин Дроссельмейер

Кем?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Максим Jw

...