Nina Hanina

Пьянство это наше национальное спасение?

–1
Ответы
Сергей

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак....
Я ответил

А трезвость лишь пахнет, иль ранним гастритом,
Иль зубом гнилым, иль сарказмом избитым😊
У пьянства всегда есть полёт и объём
Мы лишь одиночество сукой зовём....😁

Nina Hanina

🖼

Сергей

Счастье внутри, а праздник снаружи

Nina Hanina

🤝

Nina Hanina

Коньяк вас превращает в бунтаря.
Что не практично. Да, но романтично.
Он сильно обрубает якоря
всему, что неподвижно и статично. (Бродский)

Сергей

Как всегда у него, непонятно, но бодрит. Он странный и абсолютно не мой.... Может это просто поза такая? Клубника в сметане....

Nina Hanina

Он хороший

Рустамджон Рахматов

Знаете что я вам скажу . Да бред это все . Ни одни русские пьют . Сегодня весь мир пьёт. Просто не у всех есть качественная водка как у русских. Водка победила многие войны . Решала многие не решение вопросы....Просто давайте знать норму и не угробить себе здоровье. Да все ПОПЫ И МУЛЛЫ пьют в своём личном кабинете. АСТАГФИРУЛЛОХ. Все что много все вредно ,даже помидоры)))

Nina Hanina

Да, согласна

Владимир Демидовский

Глупости и миф. Русский человек пьет не больше других. Вспомните любой западный фильм. Ведь они не могут друг с другом общаться без бокала в руке. Будь то встреча в компании, прием или просто свидание. И мужчины и женщины. Просто наших пропойц хорошо видно, а они все тихие скрытые алкоголики.

Nina Hanina

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви сами-то тожа пьети? )) И тожа на всих пиригаром дишити? И поглядаети тупими хлазами? И ни хренаськи не зрозумиити? И в грязи, в блевотини валяетиси аки биспородни хавроньи? И на угарни вибори идёти с припасами в кармани? )) И на диток своих совсим забили? ((

Nina Hanina

Да и ладно

Nina Hanina

Хорошо бы

Aleksandr Tarnovsky

Урожайный экземпляр в год неспокойного солнца!🖼

Nina Hanina

На славу уродилась

Светлана Войцеховская

Петр1 спаивал насильственно русов. Было большое сопротивление и бунты,но водку раздавали даром,устанавливали обязательную меру ,которую должна была выпить деревня за месяц. Насаждали пьянство с тем,чтобы выродить народ,уничтожить.

Nina Hanina

В великую отечественную выдавали фронтовые

Любовь

Где вино и пьянство - там проклятие. «Вино - глумливо, сикера - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен.» (Пр.20,1) «И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -не только наше - японцы например -- еще в 14 - веке был трактат о том что самурай должен быть чист и не осквернять свою честь и достоинство кодекса самурая пьянством !!

Иван Подколодный

Вы против ? Коньяк, в малых дозах , обеспечивает крепкий сон. Драка после выпитой бутылки водки - снимает стресс. Полночи дерёмся , до утра миримся и, зализываем раны,😃

Nina Hanina

Я не против

Синий Экран Смерти

Русы на протяжении многих веков были самыми трезвыми людьми в мире, только пьяный народ ограбили, а потом поставили надзирателей, которые отбирают ресурсы

Ва
Валерий

если сейчас говорят что радикальный ислам это возврат к феодализму-то Пьянство в РОССИИ это постоянное Скотство-ещё хуже чем феодальный строй

Николай Дубровский

Может быть, но русские сейчас пьют поменьше некоторой Европы... Я имею ввиду глубинку... А вот Столицы спиваются... но они уже не русские.... 😉

Nina Hanina

Пушкин тоже матерился и ещё как!

Николай Дубровский

Да не буду я... 😡

Nina Hanina

🖼

Николай Дубровский

Ни так, ни так не надо... 😉🍁

Nina Hanina

🖼

А И

Вчера ездил - на улицах обычная картина - транспорта валом. Так что не все прикладываются, краёв не замечая))🤣

Nina Hanina

Не все, конечно! С Новым Годом вас!

А И

Спасибо, и вас - с новым счастьем !

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Nina Hanina

👏

Владимир Николаевич

Это прямой путь в могилу и человеку,и нации. Много ли дали миру алкаши молдаване и румыны, греки современные?

Nina Hanina

Алкаши в расчет не берутся

Оля Ля

Все выбираю как им жить, но есть человек нуждается в помощи, да помогите)))) у каждого есть еще один шанс)))

Сергей Остёрский

Да, вам только напиться с горя, что в Украине облом получился. 15 тыс трупов рашистов за неполный месяц.

Nina Hanina

Ужас! Жаль и тех и других

Сергей Остёрский

Мне жаль только своих. Рашистов сюда никто не просил.

Nina Hanina

Погнали..

Сергей Остёрский

Гоним, но железа у них слишком много. Металлолома будет валом.

Граф Пупыркин

Есть народы больше и по времени истории дольше пьют например Хфранцузы или макаронники, Ишпанцы

Nina Hanina

Ну и мы не лыком шиты

Граф Пупыркин

Они нас и приучили к этому а про финнов и говорить не хочеться

Nina Hanina

Помолчим,однако...

Граф Пупыркин

Пожалуй

Вячеслав Улитин

Мадам, наши пьяницы по сравнению с французскими, американскими, скандинавскими просто младенцы.

Nina Hanina

🖼

Василий Стеклов

Увы, пьянство путь в деградацию. В России бывали "пьяные бунты". Жители бунтовали против водки.

Василий Стеклов

Нет, я не трезвенник.

Nina Hanina

🤝

Василий Стеклов

Как говорится: "знаю меру" 😊

Nina Hanina

Умница

Сергей Терпугов

Ито верно. Нажрался до поросячьего визга и уже не так противно смотреть на творящийся бардак.

Nina Hanina

🖼

Сергей Терпугов

Где то так. ☺️