Елена Смирнова

Налог на сараи, туалеты? Налог на котов? Где наш Чиполлино?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

За Чиполлино вы не проголосовали, проголосовали за принца Лимона опять.

Елена Смирнова

Пан тыква скоро лишится домика!

Сергей Остёрский

И не только он.

Сергей Остёрский

Не мы , а вы. Мы с Украины.

Всякослав

Тоже уже задумывался про похожесть. Особенно про тюрьму вспомнилось.

Zeger77 Евгений Земков

надо ,вдыхаем кислород а выдыхаем всякую гадость,особенно с похмела)

Дмитрий Игнатьев

Налогом на воздух не будут облагаться граждане с ЖОЛ до 3600 куб.см. )))

Елена Смирнова

Даже говорить не хочу, обрыдло все

Дмитрий Игнатьев

Не могу сказать, что задолбался. На работу больше не хочу никуда ни на кого.

Елена Смирнова

Это понятно, но катается тоже

Дмитрий Игнатьев

Крупных Вам заказов, коллега! 😘 🌹

Елена Смирнова

Вашими устами да мед пить😘

Иван Бесшапочный

Нужен налог и на мышей!!!😝 😛 😜

Елена Смирнова

Чипируйте своих мышей срочно!

Елена Смирнова

Попробуйте только уклониться от ЕНВД от мышиного налога! Это особо крупное налоговое преступление!

Павел Смирнов

А зачем нам Чиполлино, у нас все дружно встали утречком и пошли - 77%

Юрий Ерилов

Кабмин уже подсчитал сколько они заработают на туалетах в садах!

Елена Смирнова

Надо у ДАМа выкрасть Дорофея и потребовать выкуп!

Ев
Евгений

В Госдуме его точно нет, хотя там законы принимают "слуги народа"

Дмитрий Брехов

Еще на пенсию не забудте!!! Во Франции пока! В кремле точно нет)))))

Герман Кикот

нужен 17-й год а он уже прошел ...революция в стране давно назрела

Герман Кикот

ну тогда ждите пенсионной реформы

Борис Воробьев

На томаты, перец, морковь и прочее - на Западе давно запрещены!

Ал
Александр

а вот эмир из ходжы насртдина предлагал ввести налог на слезы

**
********

Брехня,нам даже в три раза уменьшили кадастровую стоимость

Елена Смирнова

Камни бы с неба не повалились!

**
********

Народ дебильный,все проглотят

Игорь Игорь

Чиполино это весь народ а не один какой то добрый дядя ........

Игорь Игорь

Да но мы не боремся так как надо за свои права а ждём что кто то это сделает за нас .............

Игорь Игорь

Я очень уважаю за своё прозрение Н.В. Левашову он доступно всё разъясняет многие темы жаль что его америкосы убили ..........

Игорь Игорь

Точно не известно но вначале убили его жену ............

Юрий Астахов

Сегодня растут только помидоры, еще их из-за бугра завозят.

Елена Смирнова

Сеньоры помидоры захватили Россию!

Андрюшка

ДА ДА КАК МЫ ВВЕЛИ НАЛОГ НА САРАИ ОНИ СТАЛИ МЕНЬШЕ СЕЯТЬ!!!!

Елена Смирнова

Выкопаем землянки и вызовем.

Елена Смирнова

В земле теплее, чем на поверхности.

Андрюшка

ТАК Я НЕ ПРО ТО ЧТО ЗАМЕРЗНЕМ А ВОТ ГОЛОД ДОБЬЁТ

Андрюшка

НЕ УСПЕЕМ ОНИ НАС ОТПУСТЯТ ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ

Елена Смирнова

Тогда умрем! И родимся снова. Но прихватим немного и этих перцев на небеса.

Вл
Владимир

На воздух пока нет.Хотя для предприятий есть и на воздух.

Татьяна Авдеева

У нас в деревне появился "налог" на мусор, два месяца как.

Борис Бережной

ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ ТАК ОТКУДА ЖЕ ИХ КАЧАТЬ КАК НЕ С СОРТИРОВ

Елена Смирнова

Захочешь опорожниться , заплатишь😁

Малина Вареньевна

если туалет без фундамента, Вас никто не обналожит))

Елена Смирнова

Тогда надо построить курятник без фундамента!

Елена Смирнова

Будем строить дома на сваях!😁

Малина Вареньевна

сваи - это уже фундамент))) хехехе))

Малина Вареньевна

постройка не должна быть "привязана" к земле))

Малина Вареньевна

Елена, у Вас сегодня веселое настроение))) поздравляю)) а мне - на работу пора)) пока пока))