Зв
Звездочёт

Поговорим о моде: до 1917 года наши женщины ходили на людях в длинных платьях до туфлей и с хорошо прикрытой грудью. К сороковым годам длина платья укоротилась до колен, или чуть ниже . В 60-70 годы появились юбки-бочёнки с длиною выше колен ладони на две. В наше время представительници прекрасного пола радуют нас мини- юбками и брюками призывно обтягивающими все их прелести. Тенденция на лицо . Как Вы думаете ,в какой одежде будут ходить наши половинки к 2040 году?

Ответы · страница 3
Марина Прокофьева

НАДЕЮСЬ НЕ КА КАК МУЖИКИ-В ДЖИНСАХ-МАМА-Я НАКАКАЛ СТРЕМ-и это МОДА_Я В ШОКЕ

Игорь Росляков

Всё похоже к тому идёт,что к 2040 году каждый сам себе половинкой станет.😂

Лариса Хуснутдинова

каждый 20 лет мода делая круг возвращается к нам с небольшими поправками

Olga Skorikova

не рисуйте себе в вообрвжении ярких картинок,мы развиваемся по спирали

Зв
Звездочёт

Удивительно. Только одна женщина кинулась на меня с возмущением. Остальные прамерно про спираль.

Olga Skorikova

вы счатливый человек ,если Вас это занимает

Зв
Звездочёт

Я аналитик. Могу ещё не такое выдать. Мне интересно это.

Olga Skorikova

почему не в другой области

Зв
Звездочёт

Вы меня осуждаете за вопрос?

Olga Skorikova

это Ваш выбор,меня просто эта тема не трогает

Владимир Селитков

СОВСЕМ ГОЛЫМИ !!! И с ребраторами в сумочке !!! ПЕРЕВЕЛИСЬ НЫНЧЕ МУЖИКИ !!

Андрей Иванчаев

девушки для них все шиксыа можу диктуют они

Людмила Федорова

Думаю,что будут одни трусы на двоих,а возможен и возврат к 1917 году!

Маркиза Простая Баба

ваши половинки будут в брюках, а вот девушки в том в чём им удобно

Маркиза Простая Баба

нет, мы серьёзно ))))))))))))))))

Елена Сергеевна

Евгений, Вы не засматривались никогда на нагих дев?

Зв
Звездочёт

Да что Вы! С ума что ли сошли? У меня ,уже повидавшего в этом плане многое ,голову сносит. Аж самому стыдно.

Маркиза Простая Баба

Закрепите голову... гвоздиком

Зв
Звездочёт

Если честно,то смотрю конечно,но ругаю себя.

Надежда Из Сибири

Ой, трудно предсказать....мода так бежит, что не успеваем за ней....

Надежда Из Сибири

Ну ё...моё...и куда они полетели то от тебя?....

Соболева Елена

Умные зубы покидают дурную голову

Надежда Из Сибири

Лена, да ладно...критикой заниматься....

Соболева Елена

Какая уж тут критика? Беззубая

Надежда Из Сибири

Ой,Лена...не только у тебя...что-то в эту осень почти у всех кого вижу...эпидемия что ли...и у меня зуб мудрости вырвали....

Вадим Потёмкин

...многие половинки к тому времени уже поотпадают от скелетов... ((

Николай Пожеруков

вся страна превратиться в нудистов к мужикам это тоже относится

ⅅжекоб✭Умба

Лишь бы не в ОЗК с противогазом, а так ко всему можно привыкнуть.

Людмила Макарова

Вполне возможно что опять в длинных платьях! Как мода повернёт!.

Михаил Новиков

... в эластичных Скафандрах и радовать собою, только Избранных !

Лариса Захария

Оооооо...... Дай бог дожить....а там видно будет....😜

Нина Савина

В комфортной для себя и не очень облегающей одежде. Поумнеют.

Зв
Звездочёт

То есть ,придумают как выделяться из толпы полезным для здоровья образом?

Ольга Новик

а может и ходить то не в чем будет,вот постепенно и привыкают

Зв
Звездочёт

Ну не в чем,тогда нагишом ,что-ли?

Ольга Новик

а сейчас летом почти так же ходят

Зв
Звездочёт

Это зачем такое планомерное раздевание?

Erkin Zakirov

Судя по всему возвращаемся к первобытном строю,ходить голые

Зв
Звездочёт

Всё таки, думаю, до этого не дойдёт. Да ведь не в одежде дело.

Жазира Мукеева

Купальнике хкхкхх...или прозрачные одежды если по той логике

Виктор Лисицын

В Скафандрах .- с прорезью для глаз.- и ушей видеть и слышать !

Зв
Звездочёт

Не знаю как к этому комментарию отнестись.